Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
14 : 55
Забронируйте беседку с мангалом в Москве онлайн прямо сейчас
12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
Больше новостей

Изменение границ, «новый доллар» и милитаризация космоса: астролог Константин Дараган дал обновленный прогноз до 2044 года

Что произойдет в будущем — таким вопросом задается человечество на протяжении всей своей истории. Современные люди также всегда интересуются, а что же ждем мир в ближайшие дни или года. Известный астролог Константин Дараган сделал несколько важных прогнозов на следующие десятилетия. Об этом пишет информационный сайт Командир.

Астролог Константин Дараган дал новый прогноз до 2044 года

Эксперты по звездам не раз уже говорили о том, что с 20 ноября 2024 года по 19 января 2044 года загадочный и преобразующий Плутон отправится в небесное путешествие по знаку Зодиака Водолей. Константин Дараган, опытный астролог, тонко чувствующий космические закономерности, не может не поделиться своим мнением об этом знаменательном событии.

Астролог Константин Дараган дал новый прогноз до 2044 года

Дараган считает, что недавняя короткая встреча Плутона с Водолеем с марта по июнь этого года послужила дразнящим предвестием глубоких сдвигов, которые сформируют наш мир в предстоящей тенденции, охватывающей более двух десятилетий. Приготовьтесь, ибо полномасштабная трансформация начнется в ноябре 2024 года.

Астролог в своем прогнозе, с оттенком ностальгии, размышляет о своем более раннем прогнозе в 2008 году, когда он предсказал вхождение Плутона в Козерог. Несмотря на скептицизм некоторых астрологов, его предсказания о повышении геополитической значимости Китая и Индии, возрождении монополий и тоталитаризма, территориальных конфликтах, крахе глобалистского проекта, трансформации демократий в авторитарные структуры и многом другом сбылись.

Еще одной примечательной особенностью этой эпохи является масштабирование и массовое внедрение новых идей и технологий. То, что когда-то было изолированным и экспериментальным, быстро станет повсеместным, изменяя структуру нашего общества. Дараган выделяет два критических момента, когда события «плутонианского» характера будут разворачиваться одновременно в разных сферах:

Плутон-120-Уран в период с 2025 по 2028 год ознаменует технологический и научный прорыв с далеко идущими последствиями, которые растянутся на десятилетия. Плутон-90-Сатурн в 2028 году и Плутон-180-Сатурн в 2036-2037 годах приведут к серьезным международным политическим кризисам, потенциально военного характера или связанным с явным применением силы. В эти годы значительно возрастает вероятность глобальных военных конфликтов.

Множество перемен и потрясений

В этом отрезке XXI века давно обещанное ускорение научно-технического прогресса, предсказанное в «Мире-2040» десять лет назад, наконец-то осуществится. Но это будет не просто спринт или бурный всплеск; скорее, это будет неконтролируемый взрыв. Последствия этого взрывного процесса, похожего на лавину, станут очевидны только задним числом, постепенно проявляясь после 2044 года.

Освоение космоса, бездействовавшее в течение нескольких десятилетий, переживет возрождение эпических масштабов. Акцент сместится в сторону аэрокосмических технологий, а Луна и околоземное пространство станут новыми границами для экспансии человечества. Прорывы в космосе за этот период затмят те, что были сделаны за последние полвека. Открытия новых планет, подготовка к внеземной колонизации и зарождение новаторских промышленных проектов в космосе поразят наше воображение. Примечательно, что 2027, 2029 и 2032 годы будут иметь большое значение, хотя пилотируемая экспедиция на Марс, давно предсказанная Илоном Маском, может не осуществиться в 2032 году, как предполагалось ранее.

На горизонте маячит милитаризация космоса — неизбежное следствие прогресса. Человечество оказывается на грани того, чтобы стать свидетелем первого официального вооруженного конфликта за пределами Земли, в котором, вероятно, будет задействован новый класс вооружений, известный как противоспутниковое оружие.

Дроны, которые меняют правила игры в современной войне, вот-вот совершат еще один скачок вперед. Небольшие и недорогие беспилотные летательные аппараты, координируемые искусственным интеллектом, будут проводить групповые атаки не только в воздухе, но и в различных областях, что станет важнейшим тактическим прорывом в военных операциях. Приготовьтесь услышать, как термин «рой» или его эквивалент войдет в популярный лексикон, подобно тому, как в последние годы появились «беспилотник» или «вертолет».

Цифровизация, неумолимая тенденция, пронизывает все аспекты нашей жизни, представляя как преимущества, так и недостатки. Протесты против этого явления окажутся тщетными, поскольку объединение общества и введение социальных рейтингов, основанных на цифровизации, становятся усилиями правящих сил. Однако, с точки зрения астрологии, Дараган предвидит будущее гражданское сопротивление этому посягательству на личные свободы, намекая на надвигающееся столкновение между теми, кто находится у власти, и теми, кто ценит свою свободу.

Истинная свобода приобретет первостепенное значение, выходя за рамки иллюзорных свобод и искусственной борьбы, преобладающих в нынешнем политическом ландшафте. Вместо этого акцент сместится на реальные свободы, которые ускользают от властей, но настойчиво преследуются. К ним относятся свобода убеждений, слова, передвижения, религии и многое другое. Приготовьтесь к тому, что Дараган называет «культурой отмены», феномену, который достигнет новых и обескураживающих высот, эволюционируя в форму антигуманизма.

Ожидайте, что это станет мощным инструментом как в международной, так и во внутренней политике, потенциально подкрепленным правовой основой. Спорные темы, такие как существование нескольких полов или возможность смены пола, приобретут новую степень абсурдности, вызвав организованное сопротивление и став главным конфликтом эпохи. На горизонте вырисовывается битва между объективной наукой и политической конъюнктурой.

Мир ждут политические преобразования огромных масштабов. Мир, существовавший до 2020 года, исчез в анналах истории, навсегда преобразившись. Даже для тех, кто, возможно, не обращает внимания на эти астрологические прозрения, 2022-й ознаменовался поворотным моментом, пути назад не было.

Дараган также пересматривает свой предыдущий прогноз, предсказывая переоценку исторических личностей Гитлера и Сталина. Это продолжающееся движение, очевидное в современной Европе, будет продолжать формировать культурный ландшафт. Однако наиболее важным аспектом путешествия Плутона по Водолею станет переоценка государственных и культурных границ, установленных после Второй мировой войны. Мирное урегулирование этих изменений крайне маловероятно.

Украинский кризис переживет значительный поворотный момент примерно в 2026 году, что приведет к политической реформе и возможному поглощению государства или его частей другими образованиями, как национальными, так и наднациональными.


Новости партнеров