Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Жилой комплекс Riverside в Верх-Исетской акватории

Девелопер «Унистрой» представляет проект ЖК Riverside. Новый квартал станет архитектурной доминантой в Верх-Исетском районе. Жилой комплекс подходит для тех, кто планирует купить квартиру в новостройке в спокойном месте недалеко от центра Екатеринбурга. В архитектуре квартала реализовано гармоничное сочетание близости к природе и городского ритма жизни.

Перспективная локация

 

Для строительства нового квартала выбрана локация у Верх-Исетского пруда. Это современный район с развитой инфраструктурой и street-retail. В шаговой доступности будут школы и детские сады, магазины продуктов, аптеки, рестораны, салоны красоты.

Недалеко расположены стадион «Екатеринбург-Арена» и спортивный комплекс «Верх-Исетский». Ценителям спокойного отдыха понравится близость к пляжу, а любители спорта оценят наличие яхт-клуба. Внутри квартала будет приватный двор с сенсорным садом, локациями для фитнеса и йоги, развивающими детскими площадками, прогулочными зонами и велосипедными дорожками.

Выбранная локация расположена в 15 минутах езды на автомобиле от центра города. Новые дома будут построены недалеко от остановок транспорта.

Планировки квартир

Проект ЖК Riverside создан лучшими архитекторами компании «Унистрой». Генплан включает строительство домов разноуровневой высотности. Малоэтажные здания созданы для ценителей приватности и атмосферы успешного делового комьюнити. В высотных корпусах расположены квартиры с панорамными видами на акваторию. Владельцы видовых квартир смогут каждый день любоваться живописными пейзажами как с открытки.

Для бронирования доступны:

  • 1- 2-комнатные квартиры для молодых и амбициозных;
  • 3- 4-комнатные квартиры для ценителей простора;
  • европланировки с кухней, объединенной с гостиной;
  • планировки с террасой на уровне земли.

В проекте представлено более 40 типовых планировок с площадью 35-130 кв. м. В квартирах есть угловые окна для естественного освещения комнат, мастер-спальни с доступом в гардеробную и ванную. Девелопер «Унистрой» сдает новостройки с предчистовой отделкой White Box. Подготовка к чистовой отделке выполняется опытными строителями. Для ремонта застройщик использует качественные материалы. Владельцы квартир получают гарантию на предчистовую отделку.

Подземный паркинг

Проект ЖК Riverside включает наличие подземного паркинга с охраной и видеонаблюдением. Для покупателей квартир доступны парковочные места размером 13-22 кв. м., подходящие для любых форматов автомобилей. Паркинг будет соединен лифтами с жилыми корпусами. Жителям квартир не придется выходить на улицу, чтобы сесть в автомобиль или вернуться домой. Покупка места на паркинге обеспечивает чистоту и безопасность автомобиля и помогает экономить время.

Выбрать и забронировать квартиру в ЖК Riverside можно в офисах продаж или на сайте компании «Унистрой». Девелопер предлагает эксклюзивные условия для покупки недвижимости в ипотеку https://unistroyrf.ru/ekb/oplata/ipoteka/. Оформить бронь с заморозкой цены на квартиру и подать заявку на ипотеку можно online.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Инициатива» Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф Условия реализации: при приобретении объектов долевого строительства в жилом комплексе «Riverside» строительный номер дома 1, секция 1, оплата цены договора участия в долевом строительстве осуществляется по всем действующим формам оплаты: за счет собственных денежных средств, с привлечением кредитных средств. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. 8 (343) 343 98 00. Настоящее предложение не является публичной офертой.


Новости партнеров