Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Цифры судьбы: нумерологи рассказали о чем говорит ваша дата рождения

Дата рождения любого человека содержит важную информацию, которая способна раскрыть таланты, сильные и слабые стороны, а также указывают путь их развития. Нумерология исследует тайны, которые скрываются за числами дня, месяца и года нашего рождения. Вместе с ними можно понять, как эта информация может быть полезной и как использовать ее для достижения личных целей и счастья. Информирует портал Командир.

Тайна чисел

Число жизненного пути это одно из основных показателей в нумерологии, и его трактовка не подвержена тем или иным интерпретациям. Когда человек вступает на путь, определенный вашей датой рождения, вы больше не можете свернуть с него, даже если безумно этого хотите.  Чем раньше вы осознаете этот факт и начнете эффективно использовать свои природные способности, которые даны вам с рождения, тем быстрее вы достигнете желаемых целей и высот.

Возьмите лист бумаги и запишите полную дату вашего рождения. Например: 24.11.1989. Затем наша задача — определить вибрирующее число, для этого сложим все цифры до тех пор, пока не получим однозначное число: 2+4+1+1+1+9+8+9=35. Затем сложим 3 и 5. Получаем 8. Именно это число является числом вашей даты рождения. Найдите это число в списке и узнайте, какие особенности оно придает своему «владельцу».

Числа судьбы: о чем говорит ваша дата рождения рассказали нумерологи

Число 1

Быть первым — это не только вдохновляюще, но и обязывает. У вас открываются множество возможностей, и вы легко достигаете своих целей, но только при условии, что не бежите к ним, не расталкивая всех на своем пути. Иначе вы можете не заметить, как ваши друзья отвернутся, а врагов прибавится. Будьте терпеливы, двигайтесь со средней скоростью и научитесь ждать. Также цените людей в вашей жизни, ведь они часто являются звеньями в вашей цепочке достижения цели.

Число 2

Люди с числом даты рождения 2 похожи на весы. Их жизнь проходит в постоянном контрасте: добро и зло, богатство и нищета, радость и грусть, сострадание и жестокость. От человека самого зависит, в какую чашу положить очередную гирю. Чтобы не позволить негативу овладеть вами, научитесь принимать жизнь такой, какая она есть. Конечно, старайтесь изменить ситуацию, но если не получается, скажите себе: «не могу изменить обстоятельства, изменю свое отношение к ним». Не пренебрегайте помощью коллег и работайте сообща, ведь число 2 также олицетворяет пару. Так что создать бизнес в одиночку у вас вряд ли получится.

Число 3

Если ваш ребенок-чудо растет быстро, то возможно, его число даты рождения 3. Такие дети начинают читать и считать рано, легко усваивают информацию и достигают хороших результатов в учебе. В молодом возрасте им все дается легко, возможно поэтому, став взрослыми, они не воспринимают жизнь слишком серьезно и не осознают сложности задачи. Они живут в настоящем моменте и предпочитают, чтобы у них было не только работа, но и много развлечений. Они редко думают о будущем и не имеют «подушки безопасности». Они легко достигают успеха и признания, но им трудно удержаться на вершине.

Число 4

Люди с числом даты рождения 4 прочно стоят на ногах. Они любят искать истину, строить четкие планы и последовательно их выполнять. Они отличные ученики и ответственные работники. Обладая высокой настойчивостью и стремлением к знаниям, они не должны ограничиваться скромными запросами. В их случае лучше играть крупно и уверенно продвигаться по карьерной лестнице.

Число 5

Вашему вниманию представляется путешественник. Независимо от того, исследует ли он вершины гор, отдыхает на пляже или отправляется на поезде в другую область, он всегда ищет новые эмоции и впечатления. Он не может оставаться на одном месте. Когда он возвращается, уже начинает задумываться о следующем путешествии. Такие люди легко изучают иностранные языки, им тяжело работать в офисе, они мечтают о свободном графике и не ограниченном рабочем месте. В основном они находятся в хорошем настроении, легко общаются, имеют много друзей, чувствуют себя комфортно в любой обстановке и умеют справляться с трудностями.

Число 6

Перед нами оптимист, который излучает спокойствие. С таким настроем легко заводить друзей, включая коллег, и завоевывать доверие окружающих. Людям с числом 6 обычно нравится их должность, они добросовестно выполняют свои обязанности, не стремясь занимать более высокое положение и получать большую заработную плату, потому что главное для них — это спокойствие. При этом они легко справляются с трудностями и часто избегают заслуженного наказания. Они с удовольствием делятся своим хорошим настроением и новостями, но мало интересуются проблемами других.

Число 7

«Я такая противоречивая» — это фраза, которая описывает людей с числом 7 в дате рождения. Они трудолюбивы, настойчивы и обладают логическим мышлением, но при этом они любят принимать спонтанные решения и поступать необдуманно. Они романтики с богатым воображением и сильной интуицией. Они не боятся одиночества, но, главное, они используют свое уединение в свою пользу, не позволяя себе погружаться в пессимизм. Им есть все шансы использовать свои таланты и достичь успеха в профессиях, таких как композитор, поэт, писатель и философ.

Число 8

Перед нами человек с предпринимательским складом ума. Люди с числом 8 могут смело создавать команду и организовывать свое дело. Они требовательны и не жалеют ни себя, ни своих подчиненных в работе. Им можно доверять — их усилия обязательно принесут результаты. Интересно, что трудности на пути только подстегивают их и дают дополнительную энергию. Они часто достигают финансового благополучия, но требуют такой же самоотдачи и от окружающих. Неудивительно, что их друзья также обладают высоким статусом в обществе и хорошим достатком.

Число 9

Это творческие личности с широким спектром интересов. Мир искусства, сцены, музыки, поэзии, журналистики и даже изобретательства — все это подходит им. Главное — выбрать свое направление, и тогда они с легкостью смогут достичь высот в своей профессии. Они также чувствительны к проблемам других и всегда готовы помочь

Кроме того, они явные борцы за справедливость. Человека с девяткой смело можно выбирать старшим по подъезду, он добьется того, чтобы в доме было чисто, а из крана жильцов всегда текла горячая вода.


Новости партнеров