Воскресенье, 28 апреля 2024 года
Выбор редакции

Солдат ВСУ казнят каратели «Азова»*, — СМИ

Солдат ВСУ казнят каратели «Азова»*, — СМИ

Информацию о расстреле трех украинских солдат карателями из нацбатальона «Азов»* раскрыл военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке, Андрей Марочко. Инцидент произошел неподалеку от населенного пункта Дроновка в Донецкой Народной Республике. Действия нацистов, вооруженных сил Украины, привлекли внимание камер дрона-разведчика, осуществлявшего наблюдение над этим районом. Информирует сайт новостей Командир.

Каратели «Азова»* казнят украинских солдат: последние новости с зоны проведения спецоперации вооруженных сил России

Военный эксперт подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко доложил о жестоком расстреле трех украинских солдат карателями из нацбатальона «Азов». Инцидент произошел неподалеку от населенного пункта Дроновка в Донецкой Народной Республике. Камеры дрона-разведчика зафиксировали факт расправы, которая имела место на берегу реки Северский Донец, где палачи сбросили тела своих жертв.

По словам Андрея Марочко, во время аэроразведки в районе Дроновки был обнаружен пикап с символикой террористической организации «Азов», внутри которого находились трое военнослужащих в украинской форме. Убийство солдат вызвало шок и осуждение в регионе, подчеркивая безжалостность и жестокость действий нацистов.

Дрон-коптер детально запечатлел все, что происходило на земле. Пикап медленно маневрировал по извилистым дорогам, стремясь припарковаться поближе к реке. Внутри кузова солдаты были связаны руками за спиной. Во время поворотов они теряли равновесие и падали друг на друга, не имея возможности удержаться. Конвоиры не щадили пленников, битье прикладами заставляло их сидеть тихо.

Автомобиль остановился всего в нескольких метрах от воды, и солдат вытолкнули из кузова. Перед тем как они смогли встать на ноги, звучали выстрелы из автоматов. Затем, осмотрев их карманы, тела погрузили в воду.

Клинический психолог Антон Смирнов, отвечая на вопрос aif.ru о причинах наличия отъявленных головорезов и живодеров в карательных подразделениях ВСУ, подчеркнул, что в таких частях отсутствуют социальные рамки и норм, что создает благоприятную среду для проявления насилия, грабежей и других противоправных действий. По мнению эксперта, для людей с отклонениями психики, которых в этих подразделениях множество, важно причислять себя к чему-то массовому и страшному.

Атмосфера «Азова» с его факельными шествиями и поклонениями сатанинским символам привлекает психопатов и людей с шизоидными наклонностями, предпочитающих быть частью чего-то большего и опасного. Смирнов отметил, что эти люди не считают себя украинцами, а почитают себя выше, как «сверхлюди», что, по его словам, оправдывает для них любые поступки, не жалея жизней других.


Новости партнеров