Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

10 : 52
Самые мощные молитвы на деньги, удачу и любовь в Вербное Воскресенье, 28 апреля 2024 года
10 : 48
Разрешает ли церковь христианам работать в саду и в огороде на Вербное воскресенье 2024 года
10 : 44
Работники скорой помощи принимают поздравления 28 апреля 2024 года
10 : 39
Гороскоп от Павла Глобы на 28 апреля 2024 года: как побороть несправедливость
10 : 32
Гороскоп на 28 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака лучше проявить осмотрительность
10 : 20
ВСУ опробуют американские технологии ИИ по обнаружению целей на поле боя, — The New York Times
10 : 15
Приметы и поверья на 28 апреля 2024 года связаны с Днем святого Пуда
10 : 11
День Скорой помощи 28 апреля 2024 года открытки, поздравления, пожелания медицинским работникам в их профессиональный праздник
10 : 08
Мужской гороскоп на 28 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что привнесёт в жизнь представителей сильного пола этот день
10 : 03
День охраны труда в России отмечают 28 апреля
Больше новостей

Кто получит особняк Евгения Уткина? Раскрываем наследников

Кто получит особняк Евгения Уткина? Раскрываем наследников

Трагическая утрата Василия Уткина, известного спортивного комментатора, не оставила равнодушными многих его поклонников и коллег журналистов. По данным источников, он оставил после себя значительное наследие, включающее в себя дорогой особняк в Рузском районе Подмосковья и квартиру в престижном районе Москвы. Эти имущественные активы стали не только отражением его успешной карьеры, но и символом достижений, к которым стоит стремиться в жизни. Уткин оставил не только материальное наследие, но и пример того, как с целеустремленностью и трудолюбием можно добиться выдающихся результатов. Его уход стал большой потерей для спортивного сообщества, но его наследие будет жить и вдохновлять других на достижение новых высот. Об этом пишет comandir.com.

Причина смерти Уткина

Трагическая новость о смерти спортивного телеведущего Василия Уткина потрясла его поклонников. 19 марта днем Уткин вызвал скорую помощь из-за затрудненного дыхания, и после приезда медиков ему был поставлен диагноз тромбоэмболия легочной артерии. Несмотря на оперативные действия врачей, состояние Уткина оставалось критическим. Телеведущего был доставлен в больницу, где в процессе реанимации произошли серьезные осложнения, и его сердце остановилось дважды. К сожалению, вторая остановка оказалась фатальной, и Василий Уткин скончался в возрасте всего 52 лет.

Последние дни перед трагедией Василий Уткин активно стремился к улучшению своего здоровья, предпринимая попытки похудеть. Сообщается, что вес телеведущего превышал 200 килограммов. Его внезапная смерть вызвала шок и глубокую печаль у многих.

Российская спортивная общественность уже приняла решение почтить память Василия Уткина: минута молчания будет объявлена перед матчем между Россией и Сербией 21 марта. В свете этой трагедии многие выражают соболезнования родным и поклонникам Василия Уткина.

Что оставил после себя Василий Уткин

Публично-спортивный журналист, который жил скромно до самого конца, оставил после себя следы богатства и успеха. Его имущество, прописанное в Балашихе на Спортивной улице, включало несколько автомобилей, в том числе «Ладу-Калину», Nissan X-Trail и самый дорогой из них — Volkswagen Touareg. Однако настоящими активами журналиста стали его недвижимое имущество в столичном регионе.

Основным активом журналиста была квартира в престижном московском районе Хамовники на Фрунзенской набережной. Этот дом, построенный в 1956 году по заказу Управления делами Совета министров СССР, имел высокую стоимость квадратного метра, достигавшую 600-700 тысяч рублей. Несмотря на скромные 46 квадратных метров жилой площади, стоимость квартиры могла составлять около 30 миллионов рублей.

Кроме того, журналист владел двумя участками земли общей площадью 20 соток в деревне Федотово в Рузском районе Подмосковья. На этих участках находился трёхэтажный дом с хозяйственными постройками и даже небольшим бассейном.

В одном из интервью журналист признался, что приобрел эту роскошь примерно за 1 миллион долларов в 2008 году, не внося в недвижимость изменений, как это делал предыдущий владелец. Он лишь занимался интерьером. Загородный дом был приобретен в ипотеку, которую он выплачивал до 2019 года.

Кто станет наследником богатств Уткина?

Знаменитый журналист Василий Уткин, несмотря на популярность и внимание общественности, оказался одиноким человеком. Его единственные серьезные отношения были с коллегой Натальей Пакуевой, однако они не продлились. После разрыва с Натальей, Уткин остался бездетным и заявил, что не испытывает скучающего чувства отсутствия женского внимания.

Уткин находил утешение в дружбе с коллегами и членами футбольного клуба, а также в общении с домашними животными. Его ближайшая родня состояла из престарелой матери и старшей сестры, которые, по его словам, получали от него финансовую поддержку. Однако, похоже, что отношения между ним и родственниками не были особо теплыми, так как мать Уткина узнала о его смерти из СМИ.

Согласно закону, наследство Василия Уткина должно достаться его матери в первую очередь. В случае отсутствия завещания, сестра сможет стать наследницей только при отказе матери и отсутствии других наследников. Даже если есть завещание, матери гарантирована «обязательная доля» в наследстве сына.


Новости партнеров