Вторник, 30 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

21 : 25
Кому выгодно изгнание России с мировых энергетических рынков?
19 : 30
Стерлигов лишил своих детей наследства: детали скандального решения
18 : 05
Знаки зодиака в период Коридоров затмений 2024 года: что предвидит астрология
16 : 40
Почему президенту Аргентины грозит импичмент: подробности дела
13 : 35
Возможные локации для размещения американских ядерных ракет у границ России
10 : 20
Жители Украины срочно эвакуируют производства из Харькова
09 : 38
Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков зодиака на 1 мая 2024 года: кому астролог пророчит мощный прилив энергии
09 : 30
Мужской гороскоп на 1 мая 2024 года покажет каждому знаку Зодиака их недостатки и сильные стороны
09 : 23
Приметы и поверья на 1 мая 2024 года расскажут, какой будет погода до конца весны
09 : 17
Традиции и история возникновения праздника Труда 1 мая, кто и где отмечает Первомай в мире
Больше новостей

Гороскоп от Павла Глобы на 17 апреля 2024 года: у каких знаков Зодиака начнется новая жизнь

Гороскоп от Павла Глобы на 17 апреля 2024 года: у каких знаков Зодиака начнется новая жизнь

Астропрогноз от Павла Глобы на среду 17 апреля 2024 года обещает день, который можно посвятить чему-то новому. Любые творческие планы и порывы могут быть реализованы. День подходит для романтических свиданий и разного рода личных встреч.

Гороскоп на 17 апреля 2024 года для Овна, Тельца и Близнецов

Овен

Представителям данного знака гарантирован спокойный и гладкий день. Звёзды советуют бережно относиться к здоровью и уделить внимание здоровью близких. На рабочем фронте также всё будет благополучно — многие Овны получат привлекательные предложения о работе, их настроение будет бодрым и позитивным. Не стоит делиться своими семейными проблемами с посторонними — все трудности следует оставить за порогом дома.

Телец

Для Тельцов звёзды приготовили день, когда они смогут восстановить свои силы, расходованные за последнее время. Нет желания заморачиваться серьезными мыслями — появится желание просто плыть по течению и расслабиться. При прохладной погоде рекомендуется одеваться теплее, ведь здоровье важнее всего. Не стоит взаймы давать или брать, так как существует риск, что деньги не вернутся.

Близнецы

Для Близнецов звёзды приготовили удачный день, полный сюрпризов и интересных новостей. Личная жизнь будет на высоте, что подтолкнёт Близнецов к стремлению к новым вершинам на работе. Важно учитывать желания партнера, даже если обычно привыкли говорить только о себе. Несмотря на многочисленные предложения провести время вне дома, лучше остаться дома и насладиться спокойствием.

Гороскоп на 17 апреля 2024 года для Рака, Льва и Девы

Рак

Представителям знака Рака предстоит не самый удачный день, где они могут почувствовать упадок сил и потерять интерес к работе, желая отдохнуть. Рекомендуется следовать своим желаниям, возможно, взять отгул на работе. На личном фронте также не все будет гладко, партнер может испытывать терпение, проверяя отношения.

Лев

Львы будут на высоте со своей самооценкой, чувствуя себя успешными и самодостаточными благодаря результатам долгого труда. Важно помнить, что перед ними еще много вершин, которые нужно покорить, но они справятся с этим без лишних усилий.

Дева

Для Дев нужно будет много работать, проявлять изобретательность и смекалку, чтобы достичь успеха. Советуется не проявлять излишнюю активность, так как вокруг есть недоброжелатели, которым это не понравится. Осторожнее с крупными покупками, лучше отложить их на более удачное время.

Гороскоп на 17 апреля 2024 года для Весов, Скорпиона и Стрельца

Весы

Астрологические знаки предупреждают, что сегодня не самое подходящее время для проведения переговоров и решения важных вопросов. Воздержитесь от действий, которые могут вызвать ревность у вашего партнера, чтобы избежать потенциальных проблем в отношениях. Разрешайте конфликты заранее, чтобы избежать неприятностей. В конце дня вас ждут приятные сюрпризы.

Скорпион

17 апреля — благоприятный день для важных дел и подписания контрактов для представителей знака Скорпион. Не обращайте внимания на завистников и критиков — ваша компетентность очевидна. Доверьтесь своей интуиции и действуйте уверенно.

Стрелец

Сегодня звезды советуют Стрельцам быть более рассудительными и избегать импульсивных решений. Отложите серьезные планы на будущее и будьте внимательны к окружающим событиям, которые могут повлиять на вашу жизнь. Сосредоточьтесь на разумных действиях и оставьте неразмышленные шаги на другой день.

Гороскоп на 17 апреля 2024 года для Козерога, Водолея и Рыб

Козерог

Козероги могут погрузиться в облака, но звёзды напоминают им вернуться на землю и рассмотреть ситуацию объективно. Важно не преувеличивать проблемы, а решать их по мере поступления. Вечером можно заняться спортом дома или прогуляться.

Водолей

Для Водолеев этот день может быть непростым, решения кажутся сложными, а выбранные могут показаться ошибочными. Важно взвешивать все решения. Не стоит критиковать близких, чтобы не обидеть их. Если все вокруг кажется неправильным, возможно, Водолею не хватает информации.

Рыба

Рыбы столкнутся с неожиданностями, их планы могут измениться. Важно уметь принимать спонтанные решения и действовать гибко. Лучше сосредоточиться на одном деле и довести его до конца, не пытаясь ухватиться за все сразу.


Новости партнеров