Вторник, 30 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

13 : 35
Возможные локации для размещения американских ядерных ракет у границ России
10 : 20
Жители Украины срочно эвакуируют производства из Харькова
09 : 38
Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков зодиака на 1 мая 2024 года: кому астролог пророчит мощный прилив энергии
09 : 30
Мужской гороскоп на 1 мая 2024 года покажет каждому знаку Зодиака их недостатки и сильные стороны
09 : 23
Приметы и поверья на 1 мая 2024 года расскажут, какой будет погода до конца весны
09 : 17
Традиции и история возникновения праздника Труда 1 мая, кто и где отмечает Первомай в мире
09 : 11
На праздник Живин день, отмечаемый 1 мая 2024 года, могут присниться вещие сны
09 : 07
Смысл и традиции Великой среды Страстной седмицы 2024 года для православных христиан
09 : 02
Великая среда Страстной седмицы Великого поста 2024 года: история и особенности праздника
06 : 15
Динамика курса рубля с 1 мая: взаимодействие ставок ЦБ и новых факторов
Больше новостей

Гороскоп от Павла Глобы на 6 декабря 2023 года подскажет чего ожидать от этого дня знакам Зодиака

Гороскоп от Павла Глобы на 6 декабря 2023 года подскажет чего ожидать от этого дня знакам Зодиака

Гороскоп Павла Глобы на 6 декабря 2023 года предвещает насыщенный день с некоторыми трудностями. В течение дня возможны непредвиденные ситуации и проблемы в общении. Однако, по мере приближения вечера, все эти неприятности исчезнут, словно рассеиваясь, и все станет ясно.

Гороскоп от Павла Глобы на 6 декабря 2023 года для Овна, Тельца и Близнецов

Овен

Овнам пора перестать стесняться и стать решительнее в отношениях с противоположным полом. Касается это тех, у кого пока нет пары. Многие люди смогут найти спутника жизни именно в этот день, если приложат немного усилий. Овнам, которые состоят в браке, не стоит вступать в борьбу за власть паре, даже если это уместно. Идеальный  вариант — партнерские отношения, в которых царит демократия.

Телец

От важных решений Тельцам лучше держаться подальше. Лучше заняться анализом ситуации и обзавестись полным спектром сведений. Пятница будет удачной для людей, которые недавно вступили в отношения, возможно интересное свидание. Тем, кто по каким-то причинам находится далеко от любимого человека, светит неожиданная встреча.

Близнецы

Близнецов в этот день можно смело называть специалистами по многозадачности: переделав массу дел, при этом нисколько от этого не устав. В дела сердечные может вмешаться случай и он будет счастливым. Кому-то наконец-то удастся избавиться от навязчивого поклонника, а кто-то сможет зажечь угасших в длительных отношениях огонь.

Гороскоп от Павла Глобы на 6 декабря 2023 года для Рака, Льва и Девы

Рак

Раки могут придумать себе какую-то слегка странную цель и загорятся желанием ее реализовать. Но нужно остановиться и подумать, во что выльются действия уже завтра. Стоит держаться подальше от людей с подозрительный прошлым.  От внешнего лучше вообще абстрагироваться.

Лев

Львам пора заняться своим внешним видом, прикупить какую-то обнову или покрасить волосы. По ходу дня возможны разговоры с непростыми собеседниками, могут появиться совершенно сенсационные новости. Вечером важно уделить время настроению близких, не исключен риск, что есть проблемы.

Дева

Скорее всего, пятница ожидается весьма незатейливой. Силы покорять карьерные вершины или совершать подвиги в любви вряд ли появятся. Нужно заглянуть внутрь себя и задуматься о причине такой апатии. Следует обратить внимание на свой рацион, добавить блюда с витаминами. Если были планы выйти в свет, лук лучше выбирать простой и удобный.

Гороскоп от Павла Глобы на 6 декабря 2023 года для Весов, Скорпиона и Стрельца

Весы

Прошлое может вторгнуться совершенно цинично, нужно быть готовым и сделать все, чтобы этот человек не наделал делов. Могут произойти недоразумения с коллегами, важно уметь слышать собеседника. Вечером можно пойти по магазинам и поохотиться на скидки.

Скорпион

Самое время ставить эксперименты на профессиональном и финансовом поприще. Если нужны будут помощники, то лучше выбирать проверенных годами товарищей. В конце дня настроение будет лиричным, можно устроить приятный вечер со второй половинкой.  Лучше остаться дома.

Стрелец

Стрельцов ждут какие-то потрясающие новости. Возможно кто-то позовет на какое-то мероприятие. Всем, кто хочет поменять что-то во внешнем облике, самое время посетить салон. На недалеких людей нервы не стоит тратить, все нужно пропускать мимо ушей.

Гороскоп от Павла Глобы на 6 декабря 2023 года для Козерога, Водолея и Рыб

Козерог

Мелочи будут не давать Козерогам покоя. Особенно это коснется дел семейных, что чревато разногласиями в паре. Чтобы успокоиться, можно заняться творчеством. Полезно выехать из дома, навестить друзей или родителей, прогуляться.

Водолей

Неожиданный поворот событий может выбить из колеи. Пора учиться подстраиваться под обстоятельства, это приблизит успех. Удача будет сопутствовать везде: и в любви, и на работе. Для тех, у кого есть бизнес, стоит навести сведения о конкурентах.

Рыбы

Многих рыб охватит меланхолия, а нерешенные проблемы только добавят нерешительности. От проблем уже нельзя прятаться, лучше найти союзников и попробовать все решать сообща. Тем, кто занят домашними делами делами, полезно вырваться из дома, прогуляться, пройтись по магазинам.


Новости партнеров