Вторник, 30 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

21 : 25
Кому выгодно изгнание России с мировых энергетических рынков?
19 : 30
Стерлигов лишил своих детей наследства: детали скандального решения
18 : 05
Знаки зодиака в период Коридоров затмений 2024 года: что предвидит астрология
16 : 40
Почему президенту Аргентины грозит импичмент: подробности дела
13 : 35
Возможные локации для размещения американских ядерных ракет у границ России
10 : 20
Жители Украины срочно эвакуируют производства из Харькова
09 : 38
Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков зодиака на 1 мая 2024 года: кому астролог пророчит мощный прилив энергии
09 : 30
Мужской гороскоп на 1 мая 2024 года покажет каждому знаку Зодиака их недостатки и сильные стороны
09 : 23
Приметы и поверья на 1 мая 2024 года расскажут, какой будет погода до конца весны
09 : 17
Традиции и история возникновения праздника Труда 1 мая, кто и где отмечает Первомай в мире
Больше новостей

В США певица Тони Брэкстон госпитализирована с приступом волчанки

Певица Тони Брэкстон госпитализирована в результате осложнений, вызванных волчанкой. Об этом сообщает "Лента" со ссылкой на информационный портал TMZ, специализирующийся на публикации конфиденциальной информации о звездах.

Журналисты выяснили, что сначала Брэкстон прошла медицинское обследование в Атланте. В конце минувшей недели певица вылетела в Лос-Анджелес. Там она легла на лечение в одну из больниц, название которой не уточняется.

Состояние исполнительницы оценивалось как тяжелое. Издание не сообщает, приехала ли Тони в медицинское учреждение сама или же была доставлена "скорой помощью".

В больнице Брэкстон провела четыре дня. Сейчас, как заявил ассистент певицы, она уже чувствует себя гораздо лучше. Тони планирует в ближайшее время начать готовиться к предстоящему туру по Соединенным Штатам, который пройдет в период с 8 октября по 12 ноября.

Состояние здоровья Брэкстон впервые вызвало тревогу у поклонников в 2007 году. Тогда распространились слухи, что у певицы диагностировано онкологическое заболевание. В 2008 году стало известно, что исполнительнице действительно удалили опухоль, но доброкачественную. В том же году певицу госпитализировали в связи с болезнью кровеносных сосудов – капилляропатией.

В 2010 году Тони признала, что страдает волчанкой – серьезным аутоиммунным заболеванием, при котором антитела, которые вырабатывает иммунная система пациента, атакуют здоровые клетки. Страдает в результате волчанки преимущественно соединительная ткань. Заболевание проявляется сыпью на лице, скачками температуры, приступами мышечных болей и слабостью.

Напомним, Тони Брэкстон – обладательница целой коллекции музыкальных премий: семи Grammy, стольких же American Music Awards, а также девяти Billboard Music Awards.


Новости партнеров