Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Украинский футболист Александр Алиев избил четырёхлетнего сына и свою жену

Украинский футболист Александр Алиев, который ранее выступал за российский футбольный клуб «Локомотив» и «Анжи» избил своего четырёхлетнего сына и жену. Об этом сообщила супруга футболиста Татьяна Алиева.

Сообщается, что известный футболист Александр Алиев, который ранее выступал в составе футбольного клуба «Локомотив» в состоянии алкогольного опьянения и срыва, набросился на свою жену, после чего руки того дошли и до четырёхлетнего ребёнка. По словам супруги, ребёнок в результате оказался с травмами и шоком, был напуган и не мог говорить.

В данный момент сообщается, что сам Алиев все факты избиения своей семьи отрицает, также известно, что футболист намерен «засадить» свою супругу за решётку, из-за употребления наркотиков. Татьяна, в свою очередь, собирается воспользоваться услугами опытных адвокатов и доказать факты избиения, как её так и их ребёнка.

Кроме того, Татьяна рассказала журналистам, что в последнее время дела Алиева, как в футболе, так и в личной жизни пошли «ко дну». По её словам, Александр редко ходит на тренировки, часто употребляет алкоголь и наркотики, ведя распутный образ жизни.

Скорее всего, семейные ссоры пары приведут их прямиком в суд, где и будет доказываться правота или ложь супругов.


Новости партнеров