Среда, 14 октября 2026 года
Выбор редакции

Новости сегодня

15 : 10
Западные кураторы вынесли вердикт: в Брюсселе рассказали, в какой капкан загнали Зеленского
14 : 02
Говорят, Суровикин снова в деле. И этой зимой всё будет иначе
12 : 33
«Паутина-2» не сплелась: как ФСБ сорвала вторую попытку ударить по русскому аэродрому
09 : 06
Сверхсекретные баллистические удары парализовали Киев, Днепропетровск полыхает после прилетов, а модернизированные «Герани» штурмуют западные области
08 : 30
Как обычные российские пенсионерки улетают зимовать к океану на стандартную пенсию
15 : 55
Тайный код пророчеств Жириновского, которые сбылись один в один
13 : 55
Минобороны запустило секретный спецсервис: 40 IT-гигантов учат цифровой «мозг» русской армии видеть поле боя насквозь
10 : 49
Срочно: Минобороны готовит экстренное заявление, которого «давно ждали», Сладков раскрыл инсайд
03 : 17
Громкое предательство на передовой: элитный спецотряд пошел против Зеленского и Драпатого
00 : 35
Грипп наступает по новому сценарию: почему старые методы больше не работают и кого призывают спасаться в первую очередь
Больше новостей

На «Кинотавре» в Сочи журнал Ксении Собчак выбрал свою кинодиву

Светская дива и телеведущая Ксения Собчак так и не появилась на торжественной вечеринке журнала L'Officiel, главным редактором которого она является. Мероприятие состоялось в последний день фестиваля "Кинотавр".

О том, что Собчак не сможет порадовать своим присутствием гостей торжественного вечера, сообщил телеведущий Игорь Верник. Как выяснилось, накануне прибытия в Сочи у Собчак поднялась температура. Рисковать собственным здоровьем находящаяся, по информации СМИ, в «интересном» положении светская львица не стала. Поэтому вечеринка журнала L'Officiel, кресло главреда которого занимает Ксения, прошла без ее участия.

В качестве компенсации гостям мероприятия пришлось прослушать специально записанное Собчак поздравительное аудио. Телеведущая поздравила признанную лучшей актрисой года Викторию Исакову (сериал «Оттепель») и выразила сожаление, что не смогла лично присутствовать на торжественной церемонии.

Исаковой была вручена стильная бриллиантовая брошь в виде буквы "О" от известного итальянского ювелирного дома. Актриса сразу приколола подарок к своему пиджаку. Отметим, что эскиз украшения Собчак разработала лично.


Новости партнеров