Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Елизавета Боярская вместе с семьей уехала в Грузию

Известная актриса решила провести отпуск в Грузии, куда отправилась вместе с супругом, сыном и близкими друзьями. Знаменитость регулярно публикует в Интернете фотографии с отдыха. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Информинг», в последнее время многие говорили о том, что между Боярской и Матвеевым очень напряженные отношения. Были даже слухи, которые не исключали развод в семье актеров. Но спустя некоторое время артисты показали всем, что, если у них и был трудный период, то он остался далеко позади.

Елизавета регулярно обновляет свои профили в социальных сетях, делясь с поклонниками снимками с отдыха. В отличие от многих коллег Боярская предпочитает более активный отдых, чем лежать на солнышке и плавать в море. Они с супругом решили отдохнуть в горах Грузии, заняться спортом и подышать свежим воздухом.

Актеры взяли с собой сына Андрея. Мальчику очень нравятся каникулы. Вместе со знаменитостями поехали и их самые близкие друзья. Поклонники Елизаветы постоянно ей пишут сообщения, в которых делятся радостью насчет того, что ее семья сохранилась.


Новости партнеров