Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Анастасия Волочкова подарила дочери персональную душевую

На день рождения своей дочери Волочкова подарила личную душевую кабину. Девочке очень понравился такой большой презент. Об этой новости подробнее.

Издание VistaNews информирует о том, что маленькая Ариадна решила провести праздник дома, в компании подруг. Мама девочки ничего против не имела. Перед приходом гостей балерина сама поздравила дочку и вручила ей подарок. В качестве презента виновница торжества получила душевую кабину, которая отныне принадлежит только ей.

По традиции Волочкова разместила в «Инстаграме» фото своего подарка. Поклонники балерины удивились тому, какую большую, и, главное, нужную вещь преподнесла женщина. Знаменитость отметила, что ранее на месте душевой стояла ванна, но теперь вместо нее будет располагаться замечательная современная кабинка.

Для Ариадны праздник запомнится не только изменениями в доме. Пока девочка играла с подружками, ей позвонил Николай Басков, чтобы поздравить. Некоторое время она просто не могла поверить в то, что разговаривает с одним из своих любимых исполнителей.


Новости партнеров