Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Фото маленького внука Дональда Трампа взорвало социальные сети

На днях дочь президента Соединенных Штатов Америки решила опубликовать на своей странице в социальных сетях фото своего сына.

Этот снимок менее чем за сутки набрал десятки тысяч отметок «мне нравится» и в адрес малыша посыпались милые комментарии.

Иванка Трамп – дочь главы США, сделала снимок своего сынишки, когда тот верхом сидел на игрушечном слоне, что, по всей видимости, доставляло ему невероятную радость. Малыш улыбается и светиться от счастья, а прическа его выглядит невероятно смешно и непосредственно. Само фото счастливая мама подписала «Воскресное утро».

Как известно, у Иванки Трамп трое детей – одна дочь Арабелла и сыновья Джозеф и Теодор. Они были рождены в браке с бизнесменом Джаредом Кушнером. Ради своего супруга Иванка даже решилась принять иудейское вероисповедание, потому что Джаред − сын мультимиллионера и одного из лидеров еврейской общины Нью-Йорка Чарльза Кушнера.

В целом, Иванка является успешной женщиной, поскольку у неё получается совмещать политическую карьеру, так как она является вице-президентом в Trump Organization, главной компании ее отца. Помимо этого, она уделяет достаточное время своей любимой семье. Девушка владеет двумя языками, а в 2007 году вошла в список 100 самых сексуальных женщин, по версии журнала Maxim, где заняла 83-е место.


Новости партнеров