Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
10 : 05
Риски девальвации падают: эксперт рассказал, почему инвестировать в рублях стало выгодно
07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
Больше новостей

Компания Яндекс празднует новый юбилей

Знаменитому сервису «Яндекс» исполняется 20 лет. Президент РФ, Владимир Путин планирует навестить столичный офис предприятия. Там он хочет познакомиться с главными тенденциями деятельности предприятия.

Как известно, «Яндекс» — это Российская транснациональная корпорация, обладающая своей поисковой системой в сети интернет. Также у компании есть свои интернет-магазины и различные службы во многих странах мира. Каждый месяц поисковые сервисы «Яндекс» обрабатывает до 7 миллиардов поисковых запросов.

Главной картиной офиса компании являются люди, которые сидят на полу за работой вместе со своими лэптопами. А дресс-код компании — это прийти на работу в одежде. Работники компании имеют 12 часовой рабочий день, но ничуть не сожалеют об этом. Для сотрудников главное — это интерес к работе и расширение кругозора.

Корпорация «Яндекс» безостановочно задумывается о том, как улучшить существование интернет пользователей в сети. Недавно стало известно, что компания предложит абсолютно новый вид поисковой системы. Компания занимается разработкой товаров на базе искусственного интеллекта. Также «Яндекс» планирует расширять горизонты для заработка в интернете.

Корпорация «Яндекс» содержит множество дополнительных сервисов. А после того, как активы компании вывели на биржу, в «Яндекс» смогли привлечь небывалую сумму. Множество работников компании заработали миллионы. На сегодняшний день капитал компании более 367 миллиардов рублей. А чистая прибыль за 2016 год составила около семи миллиардов рублей.

После завершения экскурсии в офис корпорации «Яндекс, Владимир Владимирович проведет встречу в Кремле с ведущими бизнесменами страны. В числе приглашенных будут главы в передовых частных компаний, представители банков и общественных организаций.


Новости партнеров