Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Врачи объяснили причину по которой Михаил Задорнов заболел раком

Смерть Михаила Задорнова потрясла поклонников и почитателей его творчества. Несмотря на то, что он болен, многие верили, что известный юморист справится со своей болезнью и будет жить долго и счастливо. Но судьба распорядилась совершенно по другому, Михаил Задорнов умер, так и не сумев побороть рак.

В сентябре 2016 года, юмориста потрясла страшная новость, у него рак головного мозга. Врачи объяснили Михаилу Задорнову, что болезнь прогрессирует и очень запущенная форма. Некоторые врачи к которым обращался Задорнов говорили, что лечение возможно, но нет гарантии что это принесёт облегчение для юмориста.

Поклонники известного юмориста решили уже после смерти выяснить причину, по которой у него появилась эта болезнь, ведь Михаил Задорнов вел активный образ жизни, занимался йогой и полностью отказался от употребления мяса.

Врачи объяснили, что рак, это такое заболевание, которое может появиться у любого человека, даже у тех, кто занимается спортом и употребляет здоровую для организма пищу.

Врачи говорят, что рак может появиться в виде «ошибки», во время деления клеток, а также от вируса папилломы, от постоянного нахождения человека на солнце или из-за курения.

Медики рассказали, что в организме человека может появиться опухоль через генетическую поломку, расплатой за эволюцию.

У Задорнова как раз выявили небольшую ошибку в генетике, это и призвало к опухоли.

Но проповедник Игнатий Лапкин высказал совершенно другую точку зрения по поводу болезни Михаила Задорнова, он сказал, что юмориста наказал Бог за то, что Задорнов очень часто высмеивал православие. Проповедник уверен в том, что за такие поступки сатирик рассчитался своей жизнью.


Новости партнеров