Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 30
«Тотальный диктант» 2024: дата проведения, как проходит регистрация, автор, сколько длится
10 : 05
Geely Okаvango на пороге: чем удивил новый китайский кроссовер
07 : 20
Советы, которые помогут быстро и эффективно бросить курить
07 : 10
Дальше без халявы: США больше не хотят безвозмездно помогать Украине
07 : 09
Эксперты дали советы и рекомендации, как уберечь ребенка от похищения
07 : 04
Какие препятствия на жизненном пути предсказывают специалисты по звездам на 17 апреля 2024 года знакам зодиака
06 : 55
День эспрессо и другие праздники 17 апреля 2024 года
06 : 51
Мужской гороскоп на 17 апреля 2024 года подскажет, как подготовиться к неожиданностям
06 : 48
Стратегии безопасного беттинга: как управлять финансами и избегать рисков
06 : 45
День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД РФ в 2024 году отмечается 17 апреля
Больше новостей

Гороскоп от Павла Глобы на 16 июля 2023 года подскажет, каким знакам зодиака лучше отложить решение финансовых вопросов

В нынешнее воскресенье, 16 июля 2023 года, если верить астрологическому прогнозу, наступит благоприятное время для разных переговоров и получения полезной информации. А вот от длительного капиталовложения и сделок с недвижимостью лучше отказаться. Подробный гороскоп от известного астролога Павла Глобы на 16 июля 2023 года подскажет, что приготовили каждому из нас звезды.

Гороскоп для знаков зодиака стихии Огня

Овен. Если правильно распланировать день и ответственно отнестись к возложенным обязанностям, то можно испытать чувство гордости за достигнутые успехи. Поразить незаурядными способностями возможно как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Новая затея потребует серьёзных материальных вложений. Лучше хорошо подумать – насколько это важно, и потянется ли финансово.

Лев. Оптимальное время для начала романтических отношений. Но только тем, кто свободен. Иначе обман может втянуть в череду серьёзных проблем. Не помешает избирательность в контактах. Не все новые знакомые искренни в проявлении чувств и помыслов. Лучше не экспериментировать с экзотическими фруктами и блюдами.

Стрелец. Темой дня может стать поиск баланса, причём в разных сферах. В профессиональной деятельности на первое место могут выйти деловые качества и ответственное отношение к возлагаемым обязанностям. В личной жизни – решение бытовых проблем и гармония при общении со значимым человеком. Если браться сразу за несколько дел, то в итоге ничего не получится. Успех может потребовать расстановку приоритетов.

Гороскоп для знаков зодиака стихии Земли

Телец. Не исключено, что в профессиональной сфере возникнут сложности. Они могут быть связаны как со взаимодействием с коллегами, так и при выполнении должностных обязанностей. Трезвый взгляд на складывающуюся ситуацию позволит преодолеть возникшие затруднения. Главное – избегать суеты и не принимать необдуманных решений. Они могут вызвать сожаление. Приобретать лучше то, что необходимо.

Дева. Если нет желания слушать обман, то лучше не требовать от окружающих людей достижения непреодолимых высот. У каждого разный потенциал – это обстоятельство не помешает учитывать. Справиться с начатыми делами станет сложно. Причина – приступы лени. Если хочется успеха, придётся их преодолевать.

Козерог. Если с кем-то из очень близкого окружения возникли разногласия или конфликт, лучше забыть про гордость. Инициатива и поиск компромисса помогут преодолеть холод в общении. Не помешает и самоанализ. Он поможет выяснить ошибки и понять, как их устранить. Траты могут потребовать обдуманности. Лучше не сорить деньгами просто так.

Гороскоп для знаков зодиака стихии Воздуха

Близнецы. Оптимальное время для сложных переговоров, заключения выгодных сделок и решения вопросов, затрагивающих личные интересы как в рабочей плоскости, так и в общении со значимыми людьми. Отзывчивость и сдержанность эмоций, особенно негативных, помогут избежать возникновения конфликтных ситуаций.

Весы. Желательно избегать претензий, упрёков и резких замечаний в сторону значимых людей. Обидные слова могут стать причиной затяжного конфликта, который будет трудно преодолеть. Лучше проявить мудрость, дальнозоркость и спокойствие. Работа над новым проектом может потребовать привлечения партнёров, инвесторов или коллег.

Водолей. Прежде чем возлагать на себя какие-то обязательства или обещать помочь, не помешает для начала разобраться в нюансах ситуации. Затем – трезво оценить собственные возможности. Такой подход позволит избежать проблем и не даст просящим людям пустых надежд. Кому-то из близких родственников потребуется повышенное внимание. Отдых вне стен дома позволит привести мысли в порядок.

Гороскоп для знаков зодиака стихии Воды

Рак. Целенаправленность и конкретные обдуманные действия помогут достичь определённых высот в профессиональной сфере. Главное – не акцентировать внимание на мелочах. Это позволит избежать лишних переживаний. Не помешает и наблюдение за происходящим вокруг. Велика вероятность возникновения событий и совпадений, благоприятных для конкретных целей.

Скорпион. В профессиональной сфере лучше акцентировать внимание на делах, которые не вызывают уныние или раздражение. Эффект успешности станет зависеть от мотивации и эмоционального настроя. Не помешает спланировать бюджет на ближайшие дни. Активный отдых положительно отразится на внутреннем состоянии.

Рыбы. Не исключено, что прилив сил позволит «свернуть горы» и достичь желаемых вершин в профессиональной сфере. Внимания могут потребовать и бытовые проблемы. Лучше не игнорировать их. У тех, кто одинок, может возникнуть потребность в тепле и ласке. Лучше отбросить стереотипы и действовать. Желательно не игнорировать признаки ухудшающегося самочувствия.


Новости партнеров