Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Что должно быть в мужском гардеробе

К составлению мужского базового гардероба стоит подходить ответственно. Тогда шоппинг не будет отымать слишком много времени и денег. Рекомендуется выбирать качественные вещи, чтобы они прослужили несколько лет.

Костюм

В любом мужском гардеробе должен быть классический костюм. Это как маленькое черное платье у женщин. Очень важной вещи сегодня уделяют слишком мало внимания. Главное, чтобы костюм выглядел стильно и изысканно.

Пальто

Мужское пальто – бессмертная классика. На протяжении несколько сезонов эта верхняя одежда появляется на модных показах. Пальто можно носить как поверх повседневной одежды, так и поверх классического костюма. В магазинах можно найти огромное количество моделей разных фасонов, длины и тканей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: От некоторых женщин мужчины не уйдут не при каких обстоятельствах

Куртка

Независимо от рода деятельности, характера и возраста все мужчины любят куртки. Они удобные, практичные, подходят всем без исключения. Главное, подобрать правильную модель.

Кардиган

Трикотажные кардиганы стали появляться все чаще в мужских гардеробах. Это универсальная вещь на все случаи жизни. Несколько сезонов подряд актуальными остаются черный, темно-синий и серый цвета. Также стоит присмотреться к орнаментам, геометрии, брендовым надписям.

Рубашка

В мужском гардеробе должно быть несколько рубашек. Их легко можно сочетать со многими вещами. Рекомендуется выбирать модель, которая подчеркнет достоинства и скроет недостатки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вещи, которые ценят в женщинах мужчины: речь идет не о внешности

Брюки

В базовом мужском гардеробе должны быть несколько пар брюк. Их можно сочетать с рубашками, футболками, джемперами, пиджаками.

Джинсы

Джинсы темного-синего, черного или серого цвета должно быть у каждого мужчины. Рекомендуется не увлекаться потертостями и дырками. Такие модели протянут максимум один сезон.

Джемпер

Для базового гардероба стилисты рекомендуют выбирать джемпер с V-образным вырезом. Его можно надевать как на рубашку, так и на голое тело. Желательно выбирать вещь из плотной ткани.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как одиноким женщинам привлечь внимание мужчины и не потерять его

Классические туфли

Классические туфли обязательно должны стоять на обувной полке мужчин. Это могут быть оксфорды, дерби или монки. Стилисты советуют выбирать обувь черного цвета.

Лоферы

Лоферы идеально подойдут для ежедневной носки. Их можно носить с брюками и джинсами. В такой обувь можно отправиться в офис, на важное мероприятие или свидание.

Утепленные ботинки

На зиму необходимо приобрести утепленные ботинки. Желательно присмотреться к моделям с толстой подошвой.


Новости партнеров