Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

21 : 25
Эксперты назвали причины, почему в России долго выдают Шенген в ЕС
19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
Больше новостей

Мужской гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2020 года поведает о грядущих событиях

Мужской гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2020 года подскажет, какие события могут застать врасплох. Астрологи отмечают, что последние осенние дни будут наполнены энергией и жаждой действий. Движение растущей Луны в созвездии Овна станет способствовать укреплению уверенности в собственных силах.

Недельный гороскоп для мужчин огненных знаков зодиака

Овен

Тех, кто сможет преодолеть приступы лени и совладать с порывами негативных эмоций, ждут перемены. Успех станет поджидать в профессиональной сфере. Не исключено, что для достижения поставленных целей предстоит приложить усилия. Но личная выгода станет отличным стимулом для движения вперёд.

Стрелец

Рассудительность, взвешенность и благоразумие могут стать теми качествами, которые помогут взять ситуацию под контроль. Велика вероятность, что напомнят о себе давние знакомые, общение с которыми было прервано из-за негативных моментов. Не помешает проявить осмотрительность и при общении с малознакомыми людьми. Не все тайны и личные переживания можно им доверять.

Лев

Астрологи предупреждают, что успех в начинаниях напрямую станет зависеть от проявленной к мелочам внимательности. Не помешает и продуманность последовательности шагов. Наблюдение за происходящим вокруг поможет не пропустить ценную информацию, которая станет полезной в ближайшее время.

Гороскоп на неделю для мужчин знаков зодиака стихии Земли

Телец

Преодолеть возникающие трудности в рабочих процессах поможет опыт, полученный ранее. Астрологи отмечают, что настанет благоприятный период для реализации давно задуманных планов. Насыщенность текущих дней может спровоцировать ощущение усталости. Смена обстановки поможет восстановить жизненный заряд энергии.

Дева

На первый план может выйти личная сфера. Семейным представителям знака астрологи рекомендуют уделить больше внимания детям и старшим родственникам. Им может понадобиться помощь в любую минуту. Проявление инициативы при общении со значимым человеком укрепит взаимоотношения и добавит в них тепла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новогодние подарки на 2021 год Белого Быка для представителей каждого знака зодиака

Козерог

Вполне вероятно, что вопросы, связанные с финансовой сферой, потребуют повышенного внимания. Астрологи предупреждают, что не помешает проявить повышенную осторожность и осмотрительность, если на кону будут стоять крупные денежные суммы. Велик риск оказаться в трудном материальном положении. Могут напомнить о себе и семейные проблемы. Лучше не тянуть с их решением.

Мужской гороскоп на неделю для зодиакальных созвездий воздушной стихии

Близнецы

Астрологи рекомендуют в минуту уныния и разочарования в чём-либо как можно скорее взять эмоции и ситуацию под контроль. Такая тактика позволит быстрее достичь успеха и поможет минимизировать риск возникновения дополнительных неприятностей. Желательно воздержаться от необоснованной критики и колких высказываний в адрес окружающих людей.

Весы

От того, насколько грамотно будут расставлены приоритеты, станет зависеть успешность многих дел. В профессиональной сфере несдержанность эмоций и предвзятое отношение могут стать причиной затяжных конфликтов с коллегами или руководством. Сочетая минуты отдыха с дозированной нагрузкой, можно избежать переутомления. Иначе напомнят о себе давние проблемы со здоровьем.

Водолей

Негативные тенденции постепенно сойдут на нет. Появятся благоприятные моменты для реализации задуманных дел. Не помешает уделить внимание и решению задач, от исхода которых зависит материальное благополучие. Если позиционировать себя выше других, то не избежать серьёзных конфликтов. Значимый человек преподнесёт сюрприз.

Недельный мужской гороскоп для зодиакальных знаков стихии Воды

Рак

Астрологи рекомендуют не держаться за старое, а смело отправляться навстречу новому и неизведанному. Укрепить уверенность в собственных силах помогут первые успехи в начатых делах. Желательно не ввязываться в сомнительные проекты и быть честными со значимым человеком и родными людьми. Не зря в народе говорят, что всё тайное рано или поздно становится явным.

Скорпион

Велика вероятность того, что на выручку в трудную минуту придут коллеги или давние друзья. Желательно не игнорировать их протянутую руку помощи. Советы могут оказаться весьма дельными. Не исключено, что напомнят о себе давние проблемы со здоровьем. При первых недомоганиях не помешает обратиться за медицинской помощью.

Рыбы

Астрологи рекомендуют меньше откровенничать с малознакомыми людьми. Не у всех искренние помыслы и намерения. Подзарядить позитивными эмоциями смогут давние друзья или значимый человек. Главное – не зацикливаться на неудачах или текущих проблемах. Смена обстановки поможет по-новому взглянуть на некоторые ситуации.


Новости партнеров