Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 40
«Ядерные риски растут»: Глава Минобороны Британии Грант Шэппс заявил о возросшей угрозе
00 : 05
Контакты могут состояться: посол РФ Антонов рассказал о планах провести переговоры с США
21 : 35
Смертная казнь: депутаты готовы обсудить ее возможное возвращение
19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
Больше новостей

Зимние путешествия — лето возвращается

Таиланд — загадочный, экзотический, интересный, уникальный… Много эпитетов можно подобрать к этой стране храмов, знахарей и влажного климата, но ни один из них не передаст прелести посещения Таиланда в осенне-зимний период. Когда дома уже холодно и сыро, солнце сквозь тучки пробивается редко и совсем не греет, самое время отправиться на «другой конец света» и понежиться на пляжах под теплым солнцем. Отличным решением станет Таиланд — именно осенью и зимой здесь нет дождей, показатели важности пониженные и поэтому будет гораздо легче дышать и двигаться, нежели весной или летом. Стоит отметить и то, что туры в Таиланд 2014 года можно приобрести со значительными скидками, только нужно делать это заранее. Сейчас в разгаре лето, а ваш отпуск выдался на позднюю осень или раннюю зиму? Не стоит отчаиваться — прямо сейчас забронируйте тур в Таиланд и тогда ваш отпуск состоится на 100%!

Стоит сразу же ознакомиться с возможными экскурсиями и составить себе «план мероприятий», чтобы по приезду не метаться между разными развлечениями, а двигаться четко по плану. А уж посмотреть, послушать и посетить в Таиланде много чего можно! Например, древние храмы с монахами, которые радушно встречают своих гостей, народные целители, живущие в отчуждении в джунглях, СПА-курорты, прогулки на яхте, рыбалка в открытом море… Развлечения, что называется, на любой вкус и кошелек.

Уже бывали в Таиланде? Подберите себе тур кардинально новый — например, в Шри-Ланку. Этот далекий остров притягивает туристов своей неоднозначной историей, шикарным климатом и кухней! Да, здесь можно будет покататься на слонах, своими глазами увидеть чайные плантации и поучаствовать в сборе чайных листьев, попробовать десятки сортов чая и выбрать самый вкусный (это индивидуально). Здесь имеются полуразрушенные крепости, окруженные легендами и мифами об английских завоевателях, можно отправиться на сафари или посетить музеи и выставки. Если вы хотите зимой попасть в лето, то помните — туры на Шри Ланку в декабре 2014 будут наиболее приятными и красочными. Ведь именно в этом месяце проводятся фестивали народного творчества, карнавалы, театральные представления с участием слонов.

Отпуск зимой — не повод расстраиваться и оставлять в мечтах отдых на теплом море. Туры в Таиланд или на Шри-Ланку станут приятным времяпрепровождением и принесут в жизнь разнообразие, отличное настроение и много положительных эмоций.


Новости партнеров