Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
Больше новостей

Путин — отец детей Кабаевой или это вымыслы?

Всеобщее внимание привлек своим отсутствием российский президент Владимир Путин, которого продолжают искать СМИ всего мира. Еще вчера пресс-секретарь президента опровергал слухи о хвори Путина, а уже сегодня Песков отмахивается от новорожденного ребенка президента – Алина Кабаева родила сына в швейцарской клинике.

Интересно выглядит сама ситуация, когда пресс-секретарь лидера России «отдувается» перед СМИ, а сам президент, а возможно вместе с Алиной и новорождённым, прячутся от публики.

Ровно неделю назад швейцарский Blick опубликовал такую информацию, что Алина Кабаева прибыла на роды в швейцарский городок Тичино, родильный дом Святой Анны. Данный ресурс Blick не утверждает, но сообщает, что возможно Владимир Путин, который не появляется публично уже с 5 марта, сопровождает возлюбленную на роды, на которых планирует присутствовать. Но пока данная информация не нашла подтверждения. Если эти данные подтвердятся, то это возможно уже будет третий ребенок спортсменки и президента России.

Масла в огонь подливает перенос визита главы России в Астану, намеченный на 12 марта. Казахские СМИ писали, что он связан с ухудшением здоровья одного из участников встречи. Песков настаивал на своем: «Президенты стран перенесли встречу на пару дней. Таково их совместное решение».

Ну и апогеем этой истории, стали высказывания пресс-секретаря президента по поводу версий журналистов. Песков назвал это не иначе как «весенним обострением у корреспондентов». А для «Эхо Москвы» заявил – здоровье Путина нормальное, у него жесткий график, а рукопожатие «ломает руки».

Напомним, что глава России официально развелся со своей супругой еще в 2013 году. Они прожили в браке тридцать лет. Главной причиной развода Путины назвали слишком насыщенный график главы России и то, что Людмила Путина отрицательно относится к публичным мероприятиям, а также к перелетам на международные встречи.

Спустя пару месяцев после развода Путиных, в СМИ появились слухи, что Путин и Кабаева хотели пройти обряд венчания в Иверском монастыре, что на Валдае. Но пресс-секретарь президента данную информацию назвал выдумкой.


Новости партнеров