Вторник, 15 апреля 2025 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 10
Предсказание астрологов по гороскопу на 15 апреля 2025 года: с какими трудностями предстоит столкнуться знакам зодиака
12 : 09
Найдены самые вкусные рецепты приготовления шарлоток
12 : 08
Любимые блюда СССР: простые рецепты советских хозяек
12 : 07
Приметы, поверья и запреты на 15 апреля 2025 года: зачем наблюдали за воронами
12 : 06
Мужской гороскоп на 15 апреля 2025 года рекомендует включить фантазию
12 : 06
Гороскоп от Павла Глобы на 15 апреля 2025 года подскажет, кому из знаков зодиака повезёт больше остальных
12 : 05
Тит Ледолом или барыш день, какой церковный праздник чтят верующие 15 апреля 2025 года
12 : 04
Гороскоп для мужчин на 15 апреля 2025 года поможет каждому приблизиться к успеху
11 : 15
Рыбаки и новые правила: как расширенные полномочия рыбнадзора изменят отрасль
09 : 52
Госграница под угрозой: враг наступает, до 3000 в ловушке!
Больше новостей

События в мире 02.05.17: США задействованы во всех конфликтах мира, переговоры о Сирии лоббирует Казахстан, Пентагон переживает о жертвах в Ираке

События в мире 02.05.17: Руководство Казахстана убеждает США быть наблюдателем при переговорах по Сирии. Министерством иностранных дел страны Казахстан инициирована просьба направленная к американскому руководству, быть на процессе переговоров в отношении Сирии, которые будут проходить в Астане. Являться наблюдателем в этом вопросе должны именно США утверждает казахстанское правительство в отношении астанинского процесса.

Межсирийское урегулирование в отношении остановки военных боев должно сопровождаться серьезным участием в виде наблюдателя США, глава ведомства страны Казахстан по внешнеполитическим отношениям сделал акцент на данной позиции во время переговоров с госсекретарем из США Рексом Тиллерсоном, проходившие в Нью-Йорке в течении 28 апреля 2017 года.

События в мире 02.05.17: Сирия своим внутренним конфликтом затронула интересы очень многих стран, Пентагон подсчитывает мирные жертвы в соседних странах

Мирные жертвы среди населения из-за воздушных бомбежек проведенных коалицией на территории Ирака, а также Сирии во время операции начавшейся в августе 2014 года достигло показателя в 352 человека, данную информацию Пентагон распространяет в своем отчете, здесь высказывается сожаление о случайных жертвах, которые возникли среди населения из обычных граждан. 27 апреля вышло распоряжение президента США Доналда Трампа, в котором он инициирует послать еще больше войск на территорию Сирии.

Читайте также


Новости партнеров