Четверг, 10 апреля 2025 года
Выбор редакции

Фанаты «Зенита» избили бывшего игрока клуба

Поклонники санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» решили избить экс-нападающего команды Александра Панова. Причиной такого поведения фанатов стало то, что мужчина прогулялся в шарфе с эмблемой футбольной команды «Спартак». Именно такое поведение футболиста восприняли как предательство.
Нападение произошло во время футбольного состязания между «Зенитом» и «Спартаком». Ранее Панов неоднократно заявлял, что ему нравится команда красно-белых и он легко может выйти на улицы и за них болеть, за что и поплатился. Перед матчем он заявил, что петербуржцы относятся к нему благосклонно и он не чувствует какой-либо опасности.
Несмотря на то, что Панов до последнего надеялся на победу своего любимого «Спартака», выиграл все таки Зенит с результатом 5:1. Стоит отметить, что Александр сыграл за «Зенит» более ста двадцати пяти матчей, и забил примерно тридцать пять голов. Панов является обладателем Кубка России в составе питерского клуба. К тому же он играл и за сборную России около семнадцати раз, где забил четыре гола.

Читайте также


Новости партнеров