Воскресенье, 28 апреля 2024 года
Выбор редакции

ЦСКА на своем поле примет «Спартак» в рамках шестого тура российской Премьер-лиги

В субботу, 12 августа, ЦСКА на своем поле примет «Спартак» в рамках шестого тура российской Премьер-лиги.

Встреча, которая пройдет на стадионе «ВТБ Арена», начнется в 17:30 по московскому времени. Возьмет ли ЦСКА у «Спартака» реванш за прошлый сезон? Смотреть онлайн матч ЦСКА Спартак 12.08.2017, видео прямая трансляция Наш Футбол.

ЦСКА СПАРТАК СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ФУТБОЛ БЕСПЛАТНО 12 АВГУСТА 2017, ПРЯМОЙ ЭФИР МАТЧА СПАРТАК ЦСКА МОСКВА 12.08.2017

12.08.2017 года в 17:30 по московскому времени в столице России на «VEB Арене» начнётся центральный матч шестого тура РФПЛ между ЦСКА и Спартаком. Главное московское дерби состоится через три дня после пятого игрового дня, т.е. у будущих соперников минимум времени на восстановление. Как ЦСКА, так и Спартак свои предыдущие матчи выиграли, поэтому подходят к поединку в хорошем моральном состоянии.

Ребята Гончаренко в сезоне 2017-18 гг. в квалификации Лиги чемпионов выглядят пока получше, нежели в матчах первенства. Армейцы за пять стартовых встреч чемпионата успели пропустить в свои ворота 7 «банок», больше, чем «красно-синие» не пропускает в РФПЛ никто. Как эта статистика разнится с сезоном 2016-17 гг., когда ЦСКА в тридцати играх пропустил лишь 15 мячей. Зато в двух матчах с неслабым АЕКом, москвичи сдержали соперника на ноль дважды. Или это уровень российских команд так вырос, или армейцам не хватает концентрации на матчи чемпионата России? Скорее всего второе, но впереди дерби, противостояние со Спартаком, в этом поединке шестикратные победители российского первенства, без сомнений, отыграют на максимуме.

У подопечных Карреры сезон не задался с первого тура РФПЛ. В стартовом же матче с Динамо нельзя было упускать победу. Вели в счёте 2:0, но в итоге сыграли вничью, не по-чемпионски это. После дерби: 0:0 с Уфой; качественный матч с краснодарским «быками», и виктория 2:0; питерский позор 1:5; победа 2:0 над «любимым» тульским Арсеналом, который ещё со времён Аленичева является удобным противником для «народной команды». Спартаку кадровое усиление просто необходимо, к такому чемпиону уже привыкли, нашли «противоядие». В этом плане ЦСКА больше похож на Зенит, который развивается, ищет варианты и пути для того, чтобы вернуться на трон, нежели Арсенал, у которого в основных задачах – сохранение места в элите.

 

Прогноз на матч ЦСКА — Спартак

В прошлом сезоне ЦСКА, и Спартак играли дважды, и оба раза победителем выходили «красно-белые»:
ЦСКА – Спартак 1:2;
Спартак – ЦСКА 2:1.
Букмекерская линия на московское дерби:
П1 — 2.49 в БК 1хБет;
Х — 3.40 в БК Пари-Матч;
П2 — 2.96 в БК Марафон.

ЦСКА в преддверии первой встречи с Янг Бойз необходимо поддерживать хороший эмоциональный фон в раздевалке и в этом плане победа над принципиальным соперником будет очень кстати.

Прогноз от сайта Unlimbet.ru – «Победа ЦСКА с форой 0», с коэффициентом 1,84 по линии БК 1хСтавка.


Новости партнеров