Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Россия получит неожиданного союзника в Третьей мировой войне

Турецкий отставной генерал Осман Памукоглу дал собственный прогноз на причины Третьей мировой войны. Как он указывает, в ней будут участвовать КНР, США и РФ. У Памукоглу есть мнение, что возможно объединение держав между собой. Из-за этого и будет союз между Россией и США.

Отставной генерал особое внимание направил на большие суммы денег, которые выделяются на военные расходы в государствах, которые являются претендентами на статус сверхдержав. При этом, военные затраты растут из года в год. Осман Памукоглу сообщил, что война, как и ранее может начаться из-за желания государств увеличить свою сферу господства, включая и контроль над ресурсами.

В качестве зачинщика новой войны могут быть США. Поводом военного конфликта может быть ключевое событие, которого в реальности может не быть, но его выдадут за реальность. Также генерал сообщает, что Третья мировая не будет полностью «мировой». Она никак не затронет африканский и южноамериканский континенты. До этого российские военные эксперты сообщали, что выход США из Ракетного договора дал Вашингтону возможность шантажа новой войной всего мира.

Если Пентагон свои ракеты развернет в Европе, то Европейский континент станет заложником геополитических отношений. Вашингтон будет шантажировать Европу возможным началом американо-российской войны на европейской территории. Это даст возможность США усиливать свой контроль над европейскими союзниками.

Возможную новую Мировую войну и Конец Света предсказывают не только военные аналитики. Ученые, проанализировав библейские тесты, смогли найти древнее пророчество о Конце Света. Они нашли доказательства того, что Апокалипсис придет неожиданно и принесет тяжелее последствия.

Библейский исследователь из США Пол Макгуайр сообщил, что грядущая Третья мировая война полностью разрушит человеческую цивилизацию. Он указывает также, что после конца этой войны Иисус Христос придет во второй раз.


Новости партнеров