Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
Больше новостей

Уфологи рассказали, какой тип инопланетян самый страшный и какие существуют способы контакта с НЛО

Очевидцев пребывания на Земле НЛО и лиц, контактирующих с неземными формами жизни, судя по данным различных источников, становится все больше. Уфологи не могут точно ответить на вопрос, почему это происходит, но ряд версий специалисты озвучивают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гиганты, населявшие Землю сотни миллионов лет назад, были страшнее динозавров

Пришельцы отличаются видами

Землян, столкнувшихся лицом к лицу с «зелеными человечками», становится все больше. Такие люди пишут о своих встречах с представителями внеземных цивилизаций в социальных сетях, принимают участие в различных телепередачах, посвященных теме НЛО. Эксперты из этой области на основании своих исследований выделили три типа инопланетян, с которыми чаще всего контактируют люди.

Первый тип – человекообразный. Инопланетяне, по словам уфологов, умеют оставаться незамеченными, будучи среди людей. Они также могут участвовать в социуме и даже работать на обычных земных предприятиях.

Второй тип инопланетян отличается специфической внешностью. У таких представителей, как правило, большие черные глаза и крупная голова, напоминающая по форме тыкву. Рот таких пришельцев напоминает елочку, их вес не превышает 15-20 кг, а рост обычно ниже среднего человека. Очевидцы утверждают, что эти инопланетяне покрыты шерстью, а на руках и ногах у них по 6 пальцев.

Гиганты относятся к третьему типу существ. Они могут иметь рост около 3 метров. Их лица спрятаны за специальными головными уборами. Конспирологи утверждают, что это самый пугающий вид, использующий для передвижения как ноги, так и руки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Свидетельства очевидцев и факты, которые могут доказать существование реинкарнации

Способы контактов инопланетян с жителями Земли

Конспирологи выделяют, как и три основных типа инопланетян, три способа контакта с человеком. Первый из них – холодный. Холодный контакт подразумевает, что человек стал свидетелем НЛО, которое передвигается в небе на сравнительно небольшой от него дистанции.

Ко второму виду контакта относят случаи, когда человек увидел, как летающая тарелка приземлилась либо потерпела крушение, при этом человек смог различить детали самого космического корабля. Когда же землянин контактирует с пришельцами непосредственно, это уже третий тип контакта. В таких случаях человека могут забрать для проведения опытов или просто попытаться пообщаться.

Никаких научных фактов и подтверждений неопровержимого присутствия НЛО и инопланетян на Земле пока нет. Но и опровергнуть версии конспирологов непросто, потому что существует множество видео, на которых запечатлены странные летающие объекты. Кроме того, существуют показания очевидцев, которые по необъяснимым причинам бывают очень схожи, при этом люди друг друга никогда не знали. Уфологи продолжают утверждать, что на Земле инопланетяне живут уже очень длительное время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Причины, по которым 4 июля 2020 года может наступить конец света


Новости партнеров