Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
Больше новостей

Компания KD NAVIEN сообщила об изменениях в фирменном стиле

Корейский производитель отопительного оборудования KD NAVIEN представил обновленный логотип. Компания планирует использовать новый элемент фирменного стиля как на локальном, так и на международных рынках.

«Это первый ребрендинг за последние 20 лет», – отмечает директор по маркетингу официального представительства NAVIEN в России Никита Голубев. По его словам, деятельность холдинга на глобальном рынке уже давно вышла за пределы производства только отопительного оборудования. «Сегодня у компании появляются новые направления развития, поэтому важно не только сохранить текущих клиентов, но и стать более привлекательными для новых», — отмечает он.

Изменения в фирменном стиле стали логичным продолжением смены корпоративной стратегии KD NAVIEN. На предыдущем этапе своего развития компания стремилась завоевать рынки Азии, Европы, США, России и СНГ. Завоевание лидирующих позиций позволило перейти от стратегии экстенсивного роста к созданию комплексных решений для обустройства жилья. В будущем KD NAVIEN будет позиционировать себя в качестве умного партнера по созданию комфортной окружающей среды. 

Главное изменение логотипа коснулось появления на нем третьего элемента – образа человека. Он расположился в центре фокуса внимания и имеет угол наклона в 36,6 градусов, проводящий аналогию с комфортным состоянием человеческого организма. Наряду с этим логотип сохранил два других элемента, выполненных в основных корпоративных цветах. Фирменный оранжевый цвет символизирует стремление компании к повышению качества жилищных условий потребителей, а фирменный голубой цвет отражает технологическую экспертизу, лидерство и дух первооткрывателей.

Справка о компании 

ООО «Навиен Рус» – основанное в 2013 году официальное представительство южнокорейского KyungDong NAVIEN в России. В головном офисе в Москве работают более 60 специалистов, отвечающих за коммуникации с партнерами, техническую поддержку и реализацию маркетинговой стратегии. 

Компания является лидером на российском рынке в сегменте настенных котлов, занимает первое место по продажам с 2014 года (по данным «Литвинчук Маркетинг») и в совокупности реализует более 100 тыс. единиц продукции в год. В 2018 году «Навиен Рус» зафиксировал продажу 1-миллионного настенного котла в России, чего ранее не удавалось достичь ни одному бренду.

Наряду с этим официальное представительство NAVIEN было трижды удостоено престижной премии «Марка №1 в России», а в 2020 году компания стала лауреатом премии «Компания года» в категории «Лучший поставщик отопительного оборудования».

Бренд NAVIEN официально представлен в более чем 200 городах России. Дилерская сеть «Навиен Рус» насчитывает свыше 3000 магазинов и точек продаж, 500+ фирменных сервисных центров от Калининграда до Камчатки. Склады запасных частей есть во всех регионах России. 

Сам бренд NAVIEN был основан в 1978 году и на сегодняшний день имеет пять собственных торговых представительств, более 350 дилеров по всему миру, а суммарные глобальные продажи превышают $700 млн в год.


Новости партнеров