Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 30
Президент Украины Зеленський рассматривает кандидатов из США и Лондона в качестве своего будущего преемника
18 : 05
ГИА и ЕГЭ: В чем основные различия?
16 : 40
Кто будет обеспечивать «Молдовагаз» газом в мае 2024 года?
13 : 35
Антонов: США готовят новые санкции против российской энергетики
10 : 52
Самые мощные молитвы на деньги, удачу и любовь в Вербное Воскресенье, 28 апреля 2024 года
10 : 48
Разрешает ли церковь христианам работать в саду и в огороде на Вербное воскресенье 2024 года
10 : 44
Работники скорой помощи принимают поздравления 28 апреля 2024 года
10 : 39
Гороскоп от Павла Глобы на 28 апреля 2024 года: как побороть несправедливость
10 : 32
Гороскоп на 28 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака лучше проявить осмотрительность
10 : 20
ВСУ опробуют американские технологии ИИ по обнаружению целей на поле боя, — The New York Times
Больше новостей

Как проявляют себя мужчины разных знаков зодиака в интимной жизни

Каждый мужчина ведет себя по-разному во время интимной жизни. Кто-то очень нежен с партнершей, а кому-то нравятся более грубые ласки. Специалисты в области астрологии рассказали, что нравится мужчинам во время близости в зависимости от знака зодиака.

Как проявляют себя в сексуальной жизни Овны, Тельцы, Близнецы и Раки

Овны во время секса ведут себя очень активно и страстно. Им важно, чтобы можно было экспериментировать. Представители знака не могут допустить мысли, что им могут отказать в любви. Мужчины, рожденные под таким сочетанием звезд, являются настоящими искусителями.

Тельцам очень нравится, когда во время любовных утех их партнерша проявляет инициативу. Торопливости в этот момент представители знака не любят. Мужчинам кажется, что лучше, если прелюдия будет длиться достаточно долго. Тельцы не против испытать что-то новое и интересное.

Близнецы не видят своей жизни без секса, поэтому им надо его много и чтобы разнообразие было. Благодаря своему умению доставлять женщине удовольствие представители данного знака могут подобрать ключ к сердцу любой женщины.

Раки достаточно семейные, и в сексе искусителями их сложно назвать. Дня них очень важно, чтобы во время любовных утех была прелюдия. Завести их можно, создав романтическую атмосферу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые прекрасно подходят к городам России

Какие предпочтения в интимной жизни есть у Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Львы показывают настоящий характер хищника, но несмотря на это, им нравится, когда удовлетворяют их. Представителям знака нравится экспериментировать, им хочется чувствовать поддержку партнерши.

Мужчинам-Девам очень важна поддержка, и любовные утехи не исключение. Важно, чтобы партнерша поддерживала их сексуальность, а не критиковала. Секс с представителями знака может быть скучноват, но они будут прилагать максимум усилий, чтобы доставить удовольствие второй половинке.

Весы стараются заполучить себе самых ярких женщин, а прелюдия у них должна быть наполнена ролевыми играми. Представителям данного знака важно во время секса открыть в своей партнерше что-то новое.

Скорпионы всегда постараются соблазнить женщину и в полной мере ею насладиться. Устоять перед их чарами невозможно. Представители знака во время секса ведут себя страстно и ненасытно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Им не страшен грипп: названы знаки зодиака с самым сильным иммунитетом

Интимная жизнь Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Стрельцы являются прекрасными любовниками. Связано это с тем, что представителям знака достаточно просто найти подход к любой женщине, затем с легкостью ее очаруют. Таким мужчинам известны их сильные стороны, и поэтому они с удовольствием продемонстрируют свои лучшие качества.

Козероги не будут вступать в интимные отношения, и партнершу будут выбирать очень серьезно. Ухаживают красиво. В первую очередь представители знака доставят удовольствие своей избраннице, а потом получат его сами.

Водолеям очень важно получить духовную связь с партнершей во время интимных отношений, но вместе с тем прекрасно знают, как могут доставить ей удовольствие.

Рыбам очень важно, чтобы инициативу проявляла партнерша, и вместе с тем хотят, чтобы избранница получила наслаждение от близости. Представители знака не являются экспериментаторами, но обыденность им не нравится.


Новости партнеров