Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
15 : 03
Приметы и поверья на день Василия Парийского, который отмечают 25 апреля
15 : 00
Какие праздники отмечают 25 апреля 2024 года: чем особенный и знаменательный этот день
Больше новостей

Стал известен неофициальный список игр PS Plus на февраль 2021 года

Пользователи PS Plus попытались спрогнозировать список бесплатных игр месяца на февраль 2021 года. В компании “Сони” напомнили, что юзеры все еще могут загрузить себе игры за январь 2021 года.

Что известно о списке игр месяца для PS Plus в январе 2021 года

Именитая корпорация “Сони” каждый месяц публикует для своих поклонников анонс, в котором можно увидеть список бесплатных игр. К сожалению, в последнее время такие списки выходят очень поздно, поэтому пользователи берут ситуацию в свои руки и создают списки сами. Получается неплохо, большинство списков совпадают с официальными. Это значит, что есть шанс на то, что какая-то часть игр могут действительно попасть в анонс от “Сони”.

Известно, что в феврале 2020 года компания из Японии раздавала своим подписчикам симулятор жизни Sims 4 и популярный шутер Bioshock. Скорее всего, в этом году ситуация будет отличаться от февраля 2020 года. Те тайтлы были достаточно неожиданными и крупными, но компания не хочет баловать своих юзеров слишком часто, особенно на фоне нового сервиса PS Plus Collection.

В неофициальный список игр от пользователей попали две игры:

  • Horizon Zero Dawn;
  • Dying Light.

Именно эти игры, по мнению пользователей американского портала Reddit, могут попасть в официальный перечень от компании “Сони”. Для того чтобы убедиться в правоте юзеров, осталось дождаться последних чисел января, только тогда станет ясно, что получат пользователи в подарок.

Игры, которые пользователи могут получить в феврале 2021 года

игра

Horizon Zero Dawn – это уникальная игра, которую многие мечтали бы получить бесплатно. Действия игры разворачиваются в постапокалиптическом мире, где роботы неизвестного происхождения завоевали руины цивилизации. Остатки человечества приняли решение объединиться в племена кочевников. Геймер управляет Элой, опытной охотницей, которая занята исследованием невероятно объемного мира. Horizon – это настоящий шедевр игровой индустрии, в который рекомендуют поиграть каждому геймеру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Apple представила новую операционную систему iOS 14,3

Еще одна новинка, которая может порадовать пользователей – это Dying Light. В дневное время суток пользователю предстоит заняться исследованием города и отыскать провизию и оружие. В ночное время суток город превращается в самый настоящий зомби-ужас. Нечто опасное и зловещее будет пытаться схватить персонажа в темноте. Пользователю предоставляется огромный набор различных функций, а световые эффекты помогут полностью погрузиться в атмосферу игрового кино.

Когда можно будет скачать игры для PS Plus

игры

В последнее время корпорация Sony публикует анонсы все позже. Это значит, что точные сроки загрузки игр остаются неизвестными. Существует предположение о том, что геймеры смогут скачать игры на свою консоль уже в начале февраля 2021 года, обычно это 5-6-е число. До этого момента все желающие также могут установить игры за январь 2021 года. Однако стоит помнить о том, что если пользователь не продлил подписку, то игры, которые он загрузил, исчезнут. Они останутся в памяти консоли, но поиграть в них будет невозможно, на тайтлах установят специальный значок замка.

Поиграть в игры можно будет после продления подписки. Также новым пользователям и тем, кто приобрел PS5, доступна возможность окунуться в мир игр по системе PS Plus Collection. Это библиотека из двадцати тайтлов, которые, по мнению компании, определили прошлое поколение. Здесь геймеры могут найти самые лучшие игры последних лет и поиграть в них совершенно бесплатно. Это очень хорошая возможность изучить мир прошлых игр и заплатить за это такую же стоимость, сколько стоит обычная подписка.


Новости партнеров