Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
15 : 03
Приметы и поверья на день Василия Парийского, который отмечают 25 апреля
Больше новостей

Владимир Путин назвал условие для получения лидерства во всем мире

Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал о том, кто будет править миром. Глава РФ редко делает подобные заявления, но в феврале 2021 года журналистам все же удалось вытащить из президента несколько слов.

Владимир Путин рассказал, кто будет править миром

Глава Российской Федерации Владимир Путин поделился своим мнением насчет того, кто же станет правителем всего мира в ближайшем будущем. По словам господина Путина, это будет человек, который является лучшим в глобальном соревновании за технологии и знания. Такой человек сможет определить дальнейшее развитие всего человечества.

По словам господина Путина, на данный момент в России есть большая проблема, которая остается нерешенной. Речь идет о технологическом суверенитете. Президент страны поручил правительству разработать новую систему для работников научно-технологической сферы и решить эту задачу в кратчайшие сроки.

На данный момент сложно сказать, что изменят новые реформы, но Владимир Владимирович решил всерьез взяться за данную сферу и изменить ее на свое усмотрение, сделав еще лучше.

Владимир Путин не исключает свою кандидатуру на президентских выборах 2024 года

Глава российского государства Владимир Путин ответил на несколько вопросов журналистов. Один из них касался темы ухода Владимира Владимировича с поста руководителя РФ в 2024 году, когда будут президентские выборы. По словам господина Путина, он еще не принял решение, собирается ли баллотироваться на этот пост в 2024 году, но не исключает, что такое может быть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Качества сильной личности, которые человек может в себе развить самостоятельно

Президент РФ говорит о том, что у него есть формальное разрешение от народа. Баллотироваться или нет, он решит ближе к 2024 году. Сейчас, по его словам, есть много важных проблем, которые требуют вмешательства и немедленного решения.

Говоря о том, стоило ли принимать поправку об обнулении президентских сроков, глава РФ отметил, что у него есть универсальное правило. Президент ставит себе вопрос, если он будет находиться на посту главы государства, пойдет ли это на пользу людям или нет. Если да, то ответ очевиден.

Президент РФ Владимир Путин появляется на людях реже, чем в начале 2020 года

Российские СМИ сообщили, что глава РФ Владимир Путин в январе текущего года встречался с людьми, согласно хронологии на портале Кремля, всего четыре раза. Известно, что в январе 2020 года таких встреч у президента было 18.

Глава государства 7 января 2021 года встретил Рождество в церкви Николы на Липне под Великим Новгородом. Через несколько дней состоялась официальная встреча лидера РФ и президента Азербайджана, а также премьер-министра Армении. В конце января 2021 года президент посетил церемонию открытия транспортной развязки в Химках и Музей Победы на Поклонной горе.

Представители Кремля отреагировали на эту новость и рассказали, что большая часть встреч президента проходит по видеосвязи. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков говорит, что такое решение было принято в связи с его безопасностью из-за коронавируса.

Напомним, ранее глава государства говорил, что пока не вакцинировался от COVID-19. Сам президент не комментировал свое редкое появление на людях.

В Кремле отметили, что Путин очень много работает и уделяет время нерешенным проблемам. В доказательство слов Кремля можно привести недавнюю конференцию со студентами, которая проходила в режиме онлайн. Там же Владимир Путин рассказал о дворце, который фигурирует в расследовании Алексея Навального.


Новости партнеров