Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
10 : 05
Риски девальвации падают: эксперт рассказал, почему инвестировать в рублях стало выгодно
07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
Больше новостей

Астрологи опубликовали мужской гороскоп на неделю с 1 по 7 марта 2021 года

Гороскоп, составленный на неделю с 1 по 7 марта 2021 года, ставит цель рассказать о грядущих событиях представителям мужского пола. Разные знаки столкнутся с различными проблемами, которые им предстоит решить. Известно, что за каждым поступком следуют последствия. Для этого астрологи дополнили гороскоп полезными советами, которые позволят сделать правильный жизненный выбор.

Мужской гороскоп для знаков огненной стихии на неделю с 1 по 7 марта 2021 года

Овны в течение недели будут различными способами и поступками проявлять собственное благородство, причём с немалым упорством. Представители знака не будут преследовать корыстные цели. Овны придут к пониманию того факта, что таким образом они самовыражаются. Они не могут не сделать доброе и благородное дело, если им этого действительно хочется. Астрологи отмечают, что в связи с этим представителям знака будет легко завести новых друзей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Казахская предсказательница Вера Лион опубликовала предсказания о России на 2021 год

Львы будут в течение недели заниматься исключительно материальными вопросами. В первую очередь они начнут придираться к дому, в котором живут. Привычная обстановка начнёт давить на них, из-за чего они захотят перемен. Данное обстоятельство повлияет на их дальнейшие планы. В первую очередь Львы захотят избавиться от старых, непригодных вещей, занимающих лишнее место. Астрологи одобряют данную инициативу, ведь избавившись от старого, можно освободить место для нового в своей жизни.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Любовный гороскоп на март 2021 года для всех знаков зодиака поможет окунуться в романтические отношения

Стрельцы длительное время будут заняты нравственными и личностными вопросами. В начале недели они потеряют ориентир, из-за чего их планы разрушатся. В связи с этим они начнут искать что-то внутри себя, на что они смогут опереться в трудную минуту. Так как Стрельцы привыкли делать всё в одиночестве, они не станут перекладывать груз ответственности на других людей, и будут решать свои проблемы самостоятельно.

Читайте также: Особенности характера людей тринадцатого знака зодиака: куда он подевался из гороскопов

Мужской гороскоп для знаков стихии Земли на неделю с 1 по 7 марта

У Тельцов предстоящая неделя будет благоприятным периодом для реализации всевозможных планов. Если представители знака в течение долгого времени откладывали некоторые дела в долгий ящик, то им следует снова сделать их приоритетными и закончить в кратчайшее время. Таким образом, Тельцы наполнятся уверенностью в себе, ведь они делают успехи, а не только мечтают о них.

Девам предстоит метаться между двух огней. Их поставят в неловкое положение, из-за чего им предстоит сделать выбор. Астрологи предполагают, что некие друзья представителей знака начнут между собой делить Дев, из-за чего от них будут ожидать некоторых поступков. Если к знакам начнут относиться излишне агрессивно, им следует прервать общение с теми, кто пытается их поделить.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания на 2021 год для России от экстрасенса Джулии Ванг: чего нам ожидать?

Козероги будут вести себя максимально напыщенно, гордясь в обществе своими заслугами. Они будут это делать намерено, чтобы показать своё превосходство над другими. Астрологи не рекомендуют так поступать, ведь в конечном итоге Козероги столкнутся с человеком, который достиг больше, чем они.

Читайте также: Три знака зодиака в марте почувствуют помощь от высших сил

Мужской гороскоп на неделю с 1 по 7 марта 2021 года для представителей стихии Воздуха

У Близнецов изменится взгляд на жизнь. Он станет более практичным, но при этом не исчезнет место и для романтических отношений. Представители знака будут руководствоваться лишь понятиями о взаимовыручке и выгоде.

Весам необходимо быть осторожными, если они намереваются совершать финансовые сделки и делать какие-либо значительные покупки. Существует большой риск, что они окажутся обманутыми. Чтобы избежать негативных ситуаций, Весам необходим человек, которому можно доверять. Он может перепроверять, что делают представители знака, и следить за тем, чтобы их не обманули.

Водолеи смогут реализовать дела, которые в течение продолжительного времени вызывали у них опасения. Они поймут, что нужное время пришло и теперь они могут действовать без особого риска. Известно, что Водолеи не любят этого, предпочитая вести дела рационально и без лишних эмоций.

Мужской гороскоп для знаков стихии Воды на неделю с 1 по 7 марта

Раки в течение недели начнут искать вдохновение и мотивацию, чтобы двигаться дальше. Представителям этого знака будет непросто, так как они привыкли относиться ко всему с пренебрежением и несерьёзностью. Таким образом, вдохновляющий фильм или книга может показаться им никчёмной. По мнению астрологов, с этим нужно бороться.

У Скорпионов значительно испортятся отношения с другими людьми. Этому послужит их скептицизм и недовольство тем, какие поступки делают другие люди. Не желая понимать остальных, они предпочтут игнорировать их, занимаясь своими делами.

Рыбы будут ностальгировать и мысленно возвращаться в те времена, когда их жизнь была богата всевозможными событиями. По этой причине они решат посетить места, которые были для них некогда важными. Это способно вдохновить их на новые поступки.

Читайте также: В какой день недели рождаются везучие люди


Новости партнеров