Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
Больше новостей

Какие знаки зодиака не боятся умереть

Среди знаков зодиака есть такие, которые совершенно не боятся смерти. Эти люди весьма уверенные в себе и управляют своей жизнью сами, никому не позволяя собой командовать. К тому же они способны выживать практически в любых условиях и считаются непотопляемыми.

Скорпионы олицетворяют смерть и возрождение одновременно

О Скорпионах говорят, что они словно птица Феникс, способная возрождаться из пепла. Плутон, который является покровителем для представителей этого знака зодиака, олицетворяет смерть, а также возрождение, реинкарнацию. Планета наделяет Скорпионов небывалой силой и выносливостью. Они способны выживать даже в самых тяжелых ситуациях, адаптироваться весьма быстро к условиям, чтобы выжить.

Плутон делает представителей этого знака зодиака не только сильными и мощными, но и непотопляемыми. Даже в фатальном случае они выживут. При всем при этом Скорпионы довольно-таки умело управляют своей собственной жизнью и судьбой. Эти люди обладают большой силой воли и всегда добиваются поставленных целей. Если они четко для себя что-то решили, то идут до самого конца. Будучи знаком смерти и возрождения, Скорпионы сами не боятся умереть. Они относятся к смерти весьма по-философски и верят в реинкарнацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые склонны переоценивать свои возможности

Водолеи способны планомерно строить свою жизнь

Водолеи относятся к тем людям, которые четко знают, чего конкретно они хотят от жизни. При этом они всегда добиваются поставленных целей. Зачастую Водолеи невероятно мудрые люди и стараются планомерно выстраивать свою собственную жизнь и судьбу. При этом представители данного знака зодиака способны выживать даже в самых сложных условиях, а о смерти они вообще не задумываются. Они знают, для чего им нужна жизнь, и живут так, как хотят.

К тому же под знаком Водолея зачастую рождаются люди-долгожители, а также пророки и мудрецы. Они, судя по всему, знают об эликсире молодости. Он им и помогает жить долго и счастливо, не задумываясь о смерти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака склонны говорить неправду окружающим

Львы способны выходить сухими из воды

Львы – это представители кошачьих в мире животных. А у них априори семь жизней. Представители этого знака зодиака так же как и большие дикие кошки, могут выжить даже в самых сложных условиях. Ну а если не получилось раз, то есть еще шесть попыток. При этом Львы способны выходить из любой сложной ситуации с минимальными потерями, а порой и вовсе сухими из воды. Мало того, раны у представителей этого знака зодиака, как душевные, так и телесные, довольно-таки быстро заживают.

Даже в страшных передрягах Львы могут отделаться всего лишь ссадинами и царапинами. Именно о представителях этого знака зодиака говорят – родился в рубашке. Так что смерть им совершенно не страшна. Львы весьма живучие и не боятся проблем в жизни. Эти люди смелые от природы, обладают лидерскими качествами и решительные. А жизнь они любят больше всего на свете. Зачастую судьба им делает приятные подарки, а удача улыбается.


Новости партнеров