Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
Больше новостей

В американском городе Канзас-Сити собака спасла жизнь хозяину

Это была обычная прогулка, на которую каждый день хозяин выводил свою собаку. И вот однажды во время прогулки хозяину вдруг стало плохо, он упал и потерял сознание. Умный пес побежал к ближайшему дому и своим лаем привлек внимание людей. Люди поняли: что-то случилось, и побежали за псом.

Собака позвала на помощь людей

Верная собака привела людей к своему хозяину. Они увидели, что человеку плохо, и вызвали «Скорую помощь». Мужчину отвезли в больницу, а верный пес бежал за машиной до самого госпиталя.

А потом он несколько дней никуда не уходил – ждал своего хозяина. В больнице пса-спасателя понемножку подкармливали. И когда хозяину оказали помощь, и выписали домой – верный пес встречал его на пороге больницы. От радости пес бросился обниматься с хозяином. Мужчина накупил всяких вкусностей своему спасителю, и они снова стали вместе выходить на вечерние прогулки.

Об этом случае чудесного спасения рассказали в полиции Канзас-Сити

Правоохранители поведали о том, что благодаря умной и преданной собаке, а также местным жителям, которые не прошли мимо чужой беды, мужчине спасли жизнь медицинские работники.

Сообщение об этом случае разместили на сайте городской полиции. Пост собрал множество лайков. Пользователи соцсети в своих комментариях пожелали владельцу умного пса скорейшего выздоровления.

Аналогичный случай произошел в Оттаве (Канада). Выгуливая собаку, ее хозяйка внезапно потеряла сознание. И тогда пес выпрыгнул на дорогу и перекрыл проезд грузовику. Водитель вышел из автомобиля и помог женщине. Фактически собака спасла жизнь человеку – своей хозяйке.


Новости партнеров