Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 35
Как избежать негативного влияния коридора затмений 2024 года на знаки зодиака и сохранить гармонию в жизни
16 : 55
У Москвы есть сложности в получении оплаты за экспортированную нефть, — эксперт
16 : 00
С 3 апреля система Samsung Pay перестанет работать с картами «Мир»
12 : 35
Украинская линия обороны под угрозой: российские бомбы ФАБ-1500 в деле
07 : 15
Спикер Госдумы назвал законы, которые вступят в силу в апреле 2024
06 : 37
Гороскоп от Павла Глобы на 30 марта 2024 года дает прогноз на день для каждого знака Зодиака
06 : 36
Основы выбора криптобирж для инвестирования и обмена криптовалют
06 : 19
День Святого Алексея Теплого по народному календарю отмечается 30 марта
06 : 08
Мужской гороскоп на 30 марта 2024 года расскажет, чья жизнь изменится к лучшему
05 : 59
Войска ракетно-космической обороны РФ отпразднуют свою годовщину 30 марта 2024 года
Больше новостей

Что принесёт май в 2021 году разным знакам зодиака

Май, по мнению редакции информационного издания comandir.com,  принесёт разные сюрпризы. Возможны как взлёты, так и падения. Некоторым людям можно будет найти хорошую и высокооплачиваемую работу. Представится возможность поехать куда-то и отдохнуть.

Что принесёт май Овнам, Тельцам и Близнецам

Май 2021 года, по мнению астрологов, будет требовательным. У некоторых людей появится шанс выиграть в лотерею.

Овен

Представители данного знака зодиака очень требовательны, они стараются решить все вопросы самостоятельно, не прибегая к советам окружающих людей. Если что-то пошло не так, будут сильно переживать и нервничать. Астрологи советуют разделить с родными людьми задачи, благодаря этому сумеют решить все проблемы.

Телец

Люди нуждаются в чем-то новом, это поможет принести в жизнь перемены. Можно поменять свою внешность, воплотить самые заветные мечты в реальность. Это всё привлечёт счастье и успех во всех начинаниях.

Близнецы

Май – хорошее время для того, чтобы разобраться в себе, в собственных проблемах и во внутреннем мире. Это привлечёт благоприятные тенденции в различные дела, повлияет на успех и удачу. В некоторые дни придется сильно попотеть, чтобы успех положительно отразился на делах как в работе, так и на финансах.

Что принесёт май Ракам, Львам и Девам

Рак

Май – один из самых счастливых месяцев в году, благодаря которому можно улучшить своё материальное положение. В личной жизни могут быть проблемы, всё из-за агрессии Раков и неуверенности в себе. Май будет утомительным и проблематичным.

Лев

Дела из прошлого посетят представителей данного созвездия. Возможны как взлеты, так и падения. Хорошее время для того, чтобы избавиться от переживаний и плохого настроения. Если Львы будут скупыми и агрессивными, последний весенний месяц негативно отразится на будущем и удаче.

Дева

Хорошее время для того, чтобы начать воплощать мечты в реальность. Если будут сильно переживать и нервничать, возможны ошибки с непредсказуемыми последствиями. Астрологи советуют уделить внимание родным и близким сердцу людям.

Что принесёт май Весам, Скорпионам и Стрельцам

Весы

В мае полезно начать активно работать, чтобы увеличить в несколько раз свой доход. Если возникли проблемы с родными людьми, стоит попросить прощения, помириться. Это укрепит отношения и даст шанс улучшить их.

Скорпион

Май в 2021 году подарит возможность отпустить прошлое и жить будущим. Хорошее время для путешествий и новых знакомств. Удача будет сопутствовать на каждом шагу. Астрологи не советуют манипулировать людьми, так как это принесёт неудачу.

Стрелец

Май – один из самых удачных месяцев в году, который подарит надежду на счастливое будущее. Негативно настроенные люди не смогут контролировать Стрельцов и делать им гадости.

Что принесёт май Козерогам, Водолеям, Рыбам

Козерог

Не самый удачный и счастливый месяц в году. Заставит сильно переживать и нервничать представителей данного созвездия. Удачу принесут окружающие люди, если с ними Козероги сумеют найти общий язык.

Водолеи

Май подарит возможность воплотить мечты в реальность и добиться успеха в завтрашнем дне. Хорошее время для увеличения финансов и решения проблем с деньгами.

Рыбы

Если что-то пошло не так, можно не переживать и не нервничать. Удача ожидается как в финансах, так и в личной жизни.


Новости партнеров