Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

04 : 50
Курс доллара в апреле 2024 года может достигнуть 95 рублей, — эксперт
02 : 40
«Ядерные риски растут»: Глава Минобороны Британии Грант Шэппс заявил о возросшей угрозе
00 : 05
Контакты могут состояться: посол РФ Антонов рассказал о планах провести переговоры с США
21 : 35
Смертная казнь: депутаты готовы обсудить ее возможное возвращение
19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
Больше новостей

Что подготовил май знакам зодиака по гороскопу Василисы Володиной

Известная астролог и телеведущая Василиса Володина составила астрологический прогноз на май, который поможет каждому знаку зодиака узнать, чего ему стоит ждать от окончания весны. По словам астролога, месяц будет с финансовой точки зрения очень болезненный, причем у многих людей пройдёт не очень благополучно. Но не стоит переживать, всё-таки значимых потерь материального характера ждать не стоит.

Гороскоп на май 2021 года для Овна, Тельца и Близнецов

Овен

Май у Овнов вновь будет положительный и успешный. Но только в том случае, если они найдут какую-то цель и захотят к ней стремиться. В противном случае непросто будет достичь чего-то, если распыляться. Очень важно то, что Овен – один из немногих знаков, который получит финансовую выгоду в мае.

Близнецы

У Близнецов будет очень много интересных возможностей, которые помогут им открыть мир с новой стороны. Главное – тщательно продумывать свои шаги и не отступать от плана в сторону. Близнецы смогут сказать «спасибо» тем людям, которые всегда оставались рядом, даже если находились на расстоянии. Возможно, стоит пересмотреть свое решение касаемо людей, которых они из своей жизни решили вычеркнуть.

Телец

Володина советует любые возможности, которые дарит судьба, использовать ради своего блага. У них появится шанс хорошо улучшить свое материальное положение, наконец-то справиться с депрессией и плохим самочувствием. Возможны позитивные эмоции и приятные перемены в личной жизни. На пути наконец-то их ждет счастье.

Гороскоп на май 2021 года для для Рака, Льва и Девы

Рак

Ракам в последнее время могло не очень везти, но им придется двигаться вперед без оглядки назад, поскольку другого выхода у них просто нет. Возможны неудачи вроде плохого самочувствия, но это быстро пройдёт. Появится возможность заработать авторитет в глазах очень влиятельных людей. Месяц май прекрасно подходит для того, чтобы признаться в любви.

Лев

У Львов будет позитивный период, возможно получение хороших эмоций в личной жизни. Володина не рекомендует принимать излишне близко к сердцу ситуации, которые будут происходить, скорее всего, они не будут иметь никакого значения. Появится возможность посмотреть на вещи с другой стороны и открыть для себя позитивный способ мышления. Важно проанализировать то, что происходит, и идти вперед.

Дева

У Дев май не будет удачным. Возможно агрессивное отношение к любимым людям, которые терпеть этого не захотят. Постоянные нравоучения и колкости от Дев способны выдержать далеко не все. Поэтому если они не пересмотрят свое отношение к жизни и близким людям, они могут остаться совсем одни.

Гороскоп на май 2021 года для Весов, Скорпиона и Стрельца

Весы

У Весов будет благоприятный с финансовой точки зрения месяц. Они будут успешными и удачными. Этот месяц идеально подходит для того, чтобы избавиться от плохого самочувствия и наладить собственную жизнь. Май для многих Весов станет началом новой жизни. Появится шанс начать всё с чистого листа и воплотить свои самые смелые мечты в реальность. Весы найдут ответы на вопросы, которые волновали их в течение последних нескольких месяцев.

Скорпион

Скорпионы смогут серьезно улучшить свое материальное положение, но в конце месяца. Все дело в том, что им придется трудиться весь май, чтобы пожать плоды уже к началу лета. Возможно, кто-то сможет воплотить в жизнь свои самые смелые мечты и наконец-то оказаться рядом с человеком, которого они любят.

Стрельцы

Позитивные перемены в личной жизни ждут Стрельцов в мае, особенно это касается людей, у которых нет второй половинки. Возможно, они смогут встретить настоящую любовь и почувствовать себя по-настоящему счастливыми. Данный месяц идеально подходит для романтических свиданий, красивых прогулок и широких жестов.

Гороскоп на май 2021 года для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог

У Козерогов будет позитивный период на работе, возможен рост по карьерной лестнице, увеличение зарплаты. К тому же будут любовные приключения, причем это касается как людей, у которых нет пары, а также семейных и серьезных. Возможны небольшие разногласия в паре.

Водолей

Май будет успешным, причём как на работе, так и в личной жизни. Возможно, с любимым человеком в последнее время они не ладили, месяц май даст возможность всё исправить. Появится шанс понять, кто находится рядом с нужным человеком, а кто ошибся в своем выборе.

Рыбы

Рыбам, которые боятся выйти из зоны комфорта и постоянно страдают от страха изменить свою жизнь, май даст возможности перевернуть всё с ног на голову. Данный месяц хорош для того, чтобы раздать долги, потому что появится какой-то новый источник дохода. Можно начать жизнь с чистого листа, появится возможность у одиноких людей наконец-то встретить того, с кем они смогут построить хорошие отношения.


Новости партнеров