Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
14 : 55
Забронируйте беседку с мангалом в Москве онлайн прямо сейчас
12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
Больше новостей

Названы знаки зодиака, которых ждет везение в мае 2021 года

Удача – фактор не постоянный, однако некоторым знакам зодиака она сопутствует по жизни. Астрологи назвали везунчиков, которым посчастливится в мае 2021 года сорвать большой куш или просто встретить свою удачу.

Козерог

Козероги в мае 2021 года окажутся «на гребне волны», однако это будет не спонтанная удача. Представители данного знака зодиака привыкли прикладывать максимальное количество усилий в работе, и их усердие даст о себе знать в последний месяц весны. Успеха стоит ожидать не только в профессиональной сфере, но и в области общения.

Иногда рождённым в знаке Козерог бывает непросто наладить коммуникацию с близкими, однако в мае им посчастливится найти пару приемов, которые помогут достичь желаемого уровня понимания.

Весы

Весам астрологи прогнозируют большую удачу в финансовом плане. Она может быть спонтанной, либо же хорошо спланированной, а зависит это только от представителей самого знака зодиака. В начале месяца стоит четко определить свои цели и следовать им, а везение в нужное время поможет избавиться от лишних переживаний.

Может улыбнуться удача и в личной жизни. Открытость к миру и людям может подарить возможность найти свою вторую половинку, а доброжелательность и искренность поможет укрепить уже имеющиеся отношения.

Телец

Самые смелые мечты Тельцов могут осуществиться именно в этот месяц. Для того чтобы встретить свою удачу, необходимо всего лишь проявить немного инициативы и проявлять открытость ко всему новому. Астрологи рекомендуют также пересмотреть свой круг общения и, возможно, перевести кого-то из ранга простых знакомых в более близких товарищей.

В мае 2021 года не стоит стесняться действовать в собственных интересах, ведь удача может поджидать там, где ее не ждёшь. В личных отношениях Тельцов также будет ждать везение, можно рассчитывать на понимание и участие со стороны второй половинки.


Новости партнеров