Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Какие оттенки кошельков приносят финансовую удачу для разных знаков зодиака

Благодаря знакам зодиака люди могут узнать, какой им кошелек подходит, а от какого стоит отказаться. Оттенок может привлечь финансовый успех и благополучие. Позволит улучшить своё материальное благосостояние.

Какой оттенок кошелька приносит финансовую удачу для Овнов, Близнецов и Тельцов

Овен

Яркие личности, которые обладают своей энергией, уверенностью в себе. Всегда готовы к новым подвигам. Тусклые оттенки для представителей данного созвездия будут прятаться на фоне ярких личностей. Поэтому астрологи советуют уделить внимание более ярким цветам.

Девушкам подойдут красные оттенки кошельков. Можно купить малиновое портмоне или багровое.

К мужчинам финансовую удачу привлекут бордовые цвета. Не советуют покупать синие, желтые, черные оттенки.

Телец

Не любят тратить много денег, поэтому с лёгкостью для них подходят кошельки благородного коричневого оттенка. Можно купить что-то с золотыми вставками. Для женщин подходит золотой кошелёк или металлик. Мужчинам можно приобрести что-то в виде коричневого или шоколадного оттенка.

Близнецы

Финансовую удачу и успех подарят кошельки зеленого, голубого или синего цвета. Данные цвета способны исполнить желания представителей данного созвездия.

Для женщин подходят оттенки золота или серебра.

Мужчинам советуют подобрать что-то в виде портмоне зеленого или синего цвета. Данная палитра притягивает удачу во всех начинаниях.

Какой оттенок кошелька приносит финансовую удачу Ракам, Львам и Девам

Рак

Для водных знаков зодиака подходят белые и серебристые оттенки кошельков. Именно они избавляют человека от всех неудач. Положительно влияют на успех и положительные эмоции.

Для мужчин советуют астрологи подобрать что-то в виде телесного оттенка портмоне. Нежелательно подбирать более яркие, красные или бордовые тона.

Для женщин стоит остановить свой выбор на серебристых и белых оттенках. Можно оформить золотыми украшениями.

Лев

Уверенные, умные и талантливые личности, которые всегда готовы на новые подвиги. Для них подходят кошельки оранжевого или красного оттенка. Именно они способны привлечь удачу и финансовый успех как мужчинам, так и женщинам.

Мужчинам можно подобрать бордового цвета портмоне.

Девы

Для привлечения удачи и финансового благополучия подходят лимонного оттенка кошельки.

Девы более романтичные натуры, поэтому астрологи советуют не использовать яркие оттенки в виде красного цвета. Мужчинам подходят черные, желтые цвета.

Какой оттенок кошелька приносит финансовую удачу Скорпионам, Стрельцам и Весам

Весы

Чтобы привлечь удачу, счастье, подходят светло-синие тона. Можно использовать для денежной удачи мужчинам портмоне с яркими вставками.

Скорпион

Удачу в деньгах могут принести кошельки в светло-серых тонах и оттенках желательно с серебристыми вставками. Именно они положительно влияют на удачу и счастье в финансах для женщин.

Мужчинам можно остановиться на серебристых тонах или на черных с золотыми или с серебристыми украшениями.

Стрелец

Усилят магию денег оттенки кошелька малинового, красного или кораллового цвета. Удачу привлекут мужчинам портмоне нежного оттенка.

Какой оттенок кошелька приносит финансовую удачу Козерогам, Рыбам и Водолеям

Козерог

Успех и удачу привлекут кошельки бирюзового, розового цвета. Мужчинам можно приобрести что-то в темных тонах с разовыми вставками. Можно остановить свой выбор на коричневых или золотых оттенках.

Водолей

Удачу принесут розовые, голубые, фиолетовые, белые цвета. Девушкам можно остановить свой выбор на бежевой палитре. Мужчинам на синих, голубых тонах. Остерегаться стоит резких и броских оттенков.

Рыбы

Хорошо подходят белые кошельки как мужчинам, так и женщинам.


Новости партнеров