Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Вещи, которые удивляют мужчин, когда они начинают жить с девушками

Начало совместной жизни – это очень серьёзный шаг для каждой пары. Но если девушки по своей природе способны приспосабливаться, то мужчинам зачастую бывает очень сложно. Поэтому совершенно не удивительно, что они открывают для себя очень много различных новых вещей, от которых просто удивляются.

Распорядок дня

Нередко парни имеют опыт сожительства с другими парнями – соседями по квартире и, как правило, у них не возникает проблем и вопросов с тем, кто и когда ходит в ванную, потому что у всех существует четкий распорядок дня. С девушками бывает сложно, потому что очень часто пара, тем более когда она собирается на свидание, нуждается одновременно в ванной. Поэтому бывает сложно, начинается настоящий хаос и даже мелкие ссоры. Но если люди разумные, они всегда смогут договориться.

Бытовые привычки

Все люди воспитываются по-разному, и для очень многих парней в той или иной степени является большим удивлением то, как девушки ведут себя дома, точнее, в быту. Ярким примером является то, что кто-то из партнеров всегда застилает кровать, а кто-то нет, из-за чего могут возникать небольшие ссоры.

Постоянное времяпрепровождения вместе

Пока пара просто встречается, у них всегда есть время отдохнуть друг от друга. Когда же они начинают сожительствовать, то неизбежно проводят очень много времени друг с другом. Они вместе смотрят телевизор, вместе ужинают, готовят и спят. Поэтому очень часто теряется романтика, а быт всё застилает. Люди перестают просто ходить на свидания, как это было тогда, когда у них был конфетно-букетный период.

Наблюдение

Парни, как правило, когда просто встречаются с девушкой, не знают, сколько времени она тратит на уход за собой, на то, чтобы собраться на свидание или на её утренние ритуалы. Но когда пары живут вместе, парень воочию имеет возможность или несчастье наблюдать и следить за тем, сколько времени она тратит на гигиенические и косметические процедуры.

С другой стороны, становится понятно, почему девушки очень часто опаздывают на свидание. Хотя это становится намного проще, потому что парень может просто посидеть и поиграть в компьютере или посмотреть телевизор, пока возлюбленная собирается на свидание.

Согласование планов

Для многих парней, особенно тех, которые считают себя личностями свободными, является большим сюрпризом то, что когда они начинают жить с девушками, приходится согласовывать собственные планы. То есть если они идут на пробежку, в спортзал или к друзьям, им обязательно нужно проговорить о том, куда они идут. Уже не получится спонтанно остаться у лучшего друга ночевать, если парень перебрал лишнего, обязательно нужно будет позвонить девушке, потому что она будет очень сильно переживать и накручивать себя. Конечно, когда люди просто встречаются, они тоже это делают. Но если пара живет вместе, ответственность возрастает.


Новости партнеров