Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 05
Поминание умерших на Пасху: допустимо ли?
17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
Больше новостей

Какие знаки зодиака обладают сильной интуицией и их не проведешь

Среди знаков зодиака есть всего три таких, которые обладают нечеловеческой интуицией, поэтому провести их вокруг пальца попросту не получится ни у кого. Порой эти люди даже способны читать то, что находится в мыслях окружающих. Они не обладают какими-то особенными магическими способностями и не являются инопланетянами. Просто природа дала им талант на расстоянии распознавать ложь.

Скорпионов невозможно обмануть, поэтому врать им нет смысла

Скорпион

Редакция информационного издания comandir.com отмечает, что Скорпионов, без сомнения, можно назвать лучшими психологами, которые от природы еще и невероятно хитры, умны, мудры и без особого труда могут манипулировать любым человеком. При этом никто даже не замечает подобного.

Скорпионы терпеть не могут ложь со стороны людей. Если случилось так, что кто-то обманул этих людей, то они в ответ обязательно укусят, отомстят, накажут обидчика. Может даже пройти не один год. Но как только подвернется удобный случай, Скорпион обязательно преподаст урок.

Эти люди способны чувствовать ложь со стороны любого человека и запросто ее распознать. Им помогает в этом мощная интуиция. Вряд ли найдется хотя бы один человек, который сможет провести вокруг пальца Скорпионов, обмануть их. Эти люди постоянно анализируют человека, каждый его жест, движение, язык тела и в то же время делают определенные выводы для себя.

Что бы ни скрывали от Скорпионов, рано или поздно, но они все равно об этом узнают. А вот самих себя они редко понимают, как странно это не звучит. Довольно-таки много времени Скорпионы тратят на то, чтобы копаться в самих себе. А внутренняя борьба их может в прямом смысле слова разъедать, раздирать. Причем этот процесс идет всю жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сны знаков зодиака: расшифровка полученной информации

Дева все анализирует и тут же вычисляет ложь

Дева

Деву можно сравнить с эдаким суперкомпьютером, который способен выкрутиться из любой ситуации и найти решение любой проблемы, даже самой сложной. Мало того, в голове у представителей этого знака зодиака есть еще и «детектор лжи». Иными словами, Девы сразу же во время беседы с другим человеком строят некоторую логическую цепочку из тех данных, которые им рассказывают. В результате они составляют целостную картину всех событий.

Если случается так, что какая-то информация разнится, то Девы сразу же замечают это. К примеру, человек может рассказывать о том, что он пошел в розовой кофточке в магазин за хлебом, а потом ненароком дополнил, что вернулся домой в красной футболке, сам не заметив своего вранья, представители этого знака зодиака уже анализируют все и понимают, что им вешают лапшу на уши.

Девам не составляет труда выделять достоверные факты и лживые. При этом цель вранья тоже для этих людей не остается в секрете. Ведь Девы не только отличные аналитики, но еще и хорошие психологи, даже если нет профессионального образования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Испытания на прочность: женские знаки зодиака стойко переносящие все удары судьбы

Рыбы способны считывать чужие мысли

Рыбы

Рыбы также обладают весьма мощной интуицией, которой некоторые люди из их окружения могут позавидовать. Друзья и близкие представителей этого знака зодиака быстро замечают тот факт, что Рыбы и вовсе способны проникать в чужие мысли. Так что врать им попросту бесполезно. Кроме того, Рыбы способны считывать эмоции всех людей, которые их окружают.

Эти люди иногда считают свой дар в виде мощнейшей интуиции настоящим проклятием. Ведь талант этот часто приводит Рыб к депрессии. Они склонны к внутренним переживаниям. Любую боль Рыбы принимают близко к сердцу, а также радость окружающих. Общаясь с представителями этого знака зодиака,иногда может показаться, что они летают где-то в облаках, находятся в другом мире. На самом же деле эти люди попросту анализируют все, что происходит вокруг них.


Новости партнеров