Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Какие цвета могут приносить удачу разным знакам зодиака

Каждому знаку зодиака определенный цвет приносит в жизни счастье, удачу и везение. Они же окружают мир и делают его намного ярче, сочнее и красивее. Цвета способны определенным образом влиять на внутреннее состояние человека, его эмоции, давать силу или же отнимать ее.

Разные цвета придают знакам зодиака уверенность в себе

Овен

Овны отличаются своим ярким, невероятно сильным и весьма артистичным характером. Где бы они не появились, они всегда вызывают интерес у окружающих, а не заметить этих людей попросту невозможно. Неудивительно, что именно красный цвет является для представителей этого знака зодиака самым удачным. Это некоторый символ победы, а также власти и силы. Кроме того, красный еще и ассоциируется с цветом огня. А Овны – это огненный знак. Так что этим людям стоит отдавать предпочтение красному и его оттенкам.

Телец

С детских лет Тельцы сильно стремятся к искусству. Они проявляют таланты в музыке, рисовании, других видах деятельности. При этом представители этого знака зодиака отличаются весьма спокойным, уравновешенным и терпеливым характером. Больше всего им подходит синий цвет. Тельцы часто стремятся к гармонии в жизни, они для достижения целей готовы прилагать максимум усилий. Также Тельцам подходят желтый и зеленый цвета.

Близнецы

Близнецам, как и Тельцам, больше всего подходит желтый цвет. Это некоторый символ гармонии, радости и свободы. Кроме того, желтый также помогает избавляться от негативных мыслей. Близнецы обожают общество, любят бывать в компаниях, веселиться. Желтый придает им уверенности в себе и помогает учиться.

Рак

Раки весьма чувствительные персоны и довольно спокойные. Но внутренний мир этих людей скрывает множество загадок. Даже с близкими они далеко не всегда готовы чем-то поделиться. Цвет, который приносит удачу Ракам – это серебряный. Он дает гармонию, уверенность в себе, ясность ума и даже успокаивает. Если речь идет об украшениях, то стоит подбирать себе серебро. Они будут служить защитой для Раков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака не переживают из-за расставания с любимым человеком

Цвета дают силу и энергию разным знакам зодиака

Лев

Львы весьма харизматичные люди. Царственным особам больше всего подойдут золотой и оранжевый. Львы предпочитают все дорогое, а дешевок не терпят. Золотой и оранжевый оттенки дают Львам уверенность в себе, а также силу и энергетику. Одежду также рекомендуется носить ярких цветов. Тогда удача всегда будет улыбаться.

Дева

Девы довольно практичные и трудолюбивые люди. Так как они являются представителями Земной стихии, то им подходит коричневый цвет больше всего. Именно он дает силу и энергию, привлекает удачу. Рекомендуется всегда под рукой с собой иметь хотя бы пару вещей коричневого цвета. Тогда и в душе будет гармония. Тем более что Девы склонны стремиться к идеалу.

Весы

Весы всегда стремятся к некоторому балансу во всех жизненных сферах. И поможет им в этом, а также привлечет удачу голубой цвет. К тому же он еще и является духовным из всей цветовой гаммы. Голубой поможет привлекать удачу, а также достигать гармонии во всем.

Скорпион

Скорпионы обладают самой мощной энергетикой среди всех представителей знаков зодиака. Они способны достигнуть любой цели, какую бы не поставили перед собой. Больше всего Скорпионам подойдут темно-красные и пурпурные тона. Они обладают сильной энергией и заставляют действовать. Но в то же время такая гамма может вызвать злость с раздражительностью и негативные эмоции. Тогда нужно направить энергию на достижение целей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неприятные черты, которыми обладают разные представители знаков зодиака

Цвета помогают достигать успеха в жизни разным знакам зодиака

Стрелец

Редакция информационного издания comandir.com отмечает, что Стрельцам удачу способны принести зеленый цвет, а также фиолетовый. Они являются некоторым символом богатства, успеха и изобилия. Эти оттенки весьма часто встречаются в природе. Они помогут достигнуть целей быстрее. Даже зимой стоит купить для дома цветы фиолетового оттенка с зелеными листьями, чтобы всегда были в порядке сила с энергией.

Козерог

Козероги невероятно трудолюбивые и при этом целеустремленные. Какая бы цель ни была, они ее обязательно достигают в жизни. А энергия коричневого цвета поможет в этом. Тем более что оттенок символизирует стабильность и практичность, которые к лицу Козерогам. Кроме того, коричневый помогает смотреть на вещи вокруг реальными глазами.

Водолей

Стихией Водолеев является Воздух. Именно по этой причине эти люди любят больше всего в жизни свободу. Рекомендуется окружать себя вещами светло-голубого цвета. Тогда будет везение и удача в жизни. Особенно желательно использовать этот цвет в одежде.

Рыбы

Рыбы весьма загадочные, непредсказуемые и мечтательные персоны. Даже близкие не в курсе об их тайнах души. Больше всего Рыбам подойдут лиловый, синий, серебряный, а также их сочетание. Оттенки пробудят скрытые таланты, подарят спокойствие, а также помогут достигать целей в жизни. Их следует использовать в декоре дома, одежде.


Новости партнеров