Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
10 : 05
Прокурор из Киева переехал в арестованный особняк с бассейном
07 : 10
Финны удивлены убыванием популярности в России
Больше новостей

Официально анонсированы бесплатные игры PS Plus, которые можно будет скачать в августе 2021 года

Компания Sony официально презентовала бесплатные игры PS Plus августа 2021 года. В обновленную подборку вошли 3 современных игры, одна из которых была раскрыта еще до официальной презентации.

Игра Plants vs. Zombies Battle for Neighborville станет бесплатной для подписчиков PS Plus в августе 2021 года

В 2009 году на свет появилась стратегия в жанре Tower Defense под названием Plants vs. Zombies. Как сообщает сайт comandir.com, благодаря своему незамысловатому сюжету и веселому игровому процессу Plants vs. Zombies очень быстро стала популярной среди геймеров. После успеха первой части разработчики игры выпустили 2 сиквела и столько же спин-оффов Plants vs. Zombies, а также 3 шутера от первого лица, которые были основаны на сюжетной линии проекта.

Шутер Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville является последней из частей игры, которая появилась на полках магазинов осенью 2019 года. Разработчики компании PopCap Games не стали изобретать велосипед. Они просто взяли все лучше, что было в игре Garden Warfare 2, и перенесли это в «Битву за Нейборвиль», сделав при этом всего в несколько раз больше. Именно поэтому очередной проект Plants vs. Zombies был настолько успешен.

В игре довольно много PvE-контента. В новом шутере сразу 3 зоны, в которых геймер может попробовать свои силы – «Центр города» в духе одноэтажной Америки, «Беспокойный лес» с исполинскими живыми деревьями и «Покатая гора» — аналог Дикого Запада.

В локации «Центр города» игрок может принимать сторону как зомби, так и растений. Две же оставшиеся предназначены только для одного вида персонажей. Поэтому геймер может выбрать либо зомби, либо растений в зависимости от самой локации.

Новая игра Hunter’s Arena Legends вошла в список бесплатных PS Plus в августе 2021 года

О том, что игра Hunter’s Arena: Legends для консоли последнего поколения PlayStation 5 войдет в список бесплатных проектов PS Plus, стало известно еще до официального релиза представителей компании Sony. Именно поэтому владельцы платной подписки ждали с нетерпением августовской подборки видеоигр.

Hunter’s Arena: Legends – это довольно интересная и вместе с этим необычная видеоигра в жанре королевской битвы с элементами РПГ. Создатели видеоигры предоставляют геймерам возможность с головой окунуться в мир мифологии Восточной Азии.

Современного геймера сложно удивить видеоигрой в жанре королевской битвы. Уже создано достаточно много разнообразных проектов, в которых победителем объявляется последний выживший игрок. Однако Hunter’s Arena: Legends является уникальной видеоигрой.

В процессе боя игроку необходимо выжить и остаться последним персонажем из всех. Однако для того, чтобы развить своего персонажа, геймеру придется не только участвовать в королевских битвах, оттачивая навыки и совершенствуя тактику, но и охотиться на монстров. Ведь именно благодаря победе над ними игрок получит уникальную экипировку, с помощью которой сможет усилить своего персонажа.

Симулятор тенниса Tennis World Tour 2 станет бесплатной игрой августа 2021 года в PS Plus

Первая игра серии Tennis World Tour получила довольно нелестные оценки не только от критиков, но и от геймеров, поэтому выхода второго теннисного симулятора многие люди ожидали с опаской.

Разработчикам удалось исправить большую часть тех проблем, которые присутствовали в первой части игры. В игре была значительно доработана не только анимация, но и сама графика. Каждый геймер может выбрать любого из ведущих теннисистов планеты, либо же создать своего собственного спортсмена.

Кроме многопользовательского сетевого режима, в котором геймеры могут играть друг против друга, в Tennis World Tour  2 есть также и режим карьеры. В нем игрок станет управлять командой теннисистов. Его задачей станет приведение молодого поколения к успеху на больших турнирах. Также в обязанности геймера будет входить поиск новых спонсоров для команды и обеспечение теннисистов снаряжением.


Новости партнеров