Среда, 8 мая 2024 года
Выбор редакции

«Порту» терпит второе подряд поражение на групповом этапе Лиги Чемпионов

Крайне неожиданными результатами всех поклонников Лиги Чемпионов балует группа B. В очень ровном по уровню команд квартете «Порту» терпит уже второе подряд поражение, рискуя остаться без еврокубков весной. Промокод БК Олимп дарит возможность получить эксклюзивный бонус до 30 500 рублей, который можно использовать на матчи топовых европейских первенств.

Футбольный клуб «Порту» начал групповой этап матчем в Испании против «Атлетико». Этот поединок подарил зрителям кучу эмоций, так как все три гола были забиты в компенсированное время. Испанский коллектив добыл победу 101-й минуте благодаря голу Гризманна.

Португальский клуб был серьезно настроен реабилитироваться за обидное поражение, тем более следующим соперником стал бельгийский «Брюгге». Однако с самых первых минут все пошло не по плану «драконов». На 15-й минуте оборона «Порту» допустила грубую ошибку, в результате чего был назначен пенальти. Ферран Ютгла хладнокровно реализовал 11-метровый удар, обеспечив своей команде преимущество на старте матча. Но, как оказалось позднее, это было только начало катастрофы.

Во второй половине встречи «Брюгге» отправил в ворота соперника три безответных мяча. Их авторами стали Камаль Сова, Сков Ольсен и Антонио Нуса. Футболисты португальской команды были настолько деморализованы, что даже не смогли забить гол престижа. Как итог – разгромная победа гостей со счетом 4:0.