Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

«Байер» на последних минутах вырвал победу у «Атлетико»

13 сентября 2022 года в Леверкузене состоялся поединок группового этапа Лиги Чемпионов между местным «Байером» и «Атлетико». Испанский коллектив одержал эмоциональную победу в первом туре над «Порту», поэтому многие аналитики ожидали от подопечных Симеоне успешного результата. Выгодные котировки на матчи ЛЧ можно найти на официальном сайте БК «1хБет». На сайте «Рейтинг Букмекеров» подробно рассказывается о том, сколько длится вывод денег 1xBet.

В самом начале встречи команды обменялись голевыми моментами. На опасный удар Роберта Андриха в следующей атаке ответил Альваро Мората, который чуть не заработал пенальти. Однако на этом атакующие порывы обоих коллектив закончились. Свисток арбитра об окончании первого тайма зафиксировал счет 0:0.

Во второй половине встречи «Байер» стал действовать агрессивнее, но мяч откровенно не хотел залетать в ворота Иво Грбича. Старания «фармацевтов» не прошли даром — в течение трех минут в конце матча хозяева смогли отличиться дважды. Героями эпизодов стали Роберт Андрих и Мусса Диаби. Их голы принесли немецкому клубу важную победу со счетом 2:0.

После двух туров турнирную таблицу группы B неожиданно возглавляет «Брюгге». Вторую строчку занимает «Байер», имея в своем активе 3 очка. «Атлетико» уступает лишь по личным встречам, набрав аналогичное количество очков.