Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Какие 5 простых правил делают мужчину невероятно привлекательным для женщин

Какие 5 простых правил делают мужчину невероятно привлекательным для представительниц прекрасного пола – тут все достаточно просто. Оказалось, это вовсе не обязательно внешность или тугой кошелек.

Почему галантный мужчина с идеальными манерами невероятно привлекателен для женщин

Для успешной и независимой женщины в мужчине важна не внешность, не финансовое положение и не его накачанные бицепсы. Гораздо важнее для нее, чтобы он был галантным и обладал идеальными манерами. Эти качества по отношению к женщине будут работать не хуже самого лучшего афродизиака.

Мужчина должен быть джентльменом, а наши женщины, к сожалению, уже практически забыли, как это, когда перед тобой мужчина приоткрывает дверь, подает руку или предлагает донести тяжелую ношу.

психологи

Мужчина должен быть вежливым по отношению к женщине, созданию нежному и доброму. Произносить в ее присутствии резкие и грубые слова – значит убить отношения. Такой мужчина больше не заинтересует успешную женщину и не будет для нее привлекательным.

Мужчина должен быть знаком с этикетом свиданий. Он должен открыть перед женщиной дверь, чтобы она вышла из автомобиля, помочь в ресторане с верхней одеждой и не начинать трапезничать, если женщине заказ еще не принесли. Знание этикета мужчине необходимо, особенно в дорогом заведении (какой прибор для чего и как именно им пользоваться). И еще – женщины любят комплименты, так почему бы их не делать почаще, советует информационное издание comandir.com.

Почему невероятно привлекательным для женщин будет «завидный жених»

Если молодой человек или женщина успешны, то они обязательно выглядят ухоженными. Потому что быть ухоженным – значит уважать себя и уважать окружающих. То есть волосы, растительность на лице, зубы, ногти – всему этому требуется регулярный уход.

Для красивой, умной, целеустремленной и успешной женщины не подойдет мужчина, не соблюдающий гигиену и не ухаживающий за своим телом.

Почему эрудированный и образованный мужчина невероятно привлекателен

Если женщина успешна, то у нее наверняка прекрасное образование, и она всегда осведомлена о происходящем в мире. И если мужчина мечтает о встрече с действительно умной и успешной женщиной, с которой ему было бы не только комфортно, но и интересно, то нужно соответствовать и никогда не забывать о собственном саморазвитии.

Мужчина, который умеет слушать и говорить с женщиной, будет для нее невероятно привлекательным

Исследования американского профессора Луанна Бризендина показали, что женщина в среднем произносит за день 20 тыс. слов, тогда как мужчина обходится 7 тыс. То есть разница – в три раза, и это значит только одно: разговаривая, женщина самовыражается.

Для мужчины правильное общение с женщиной можно назвать настоящим искусством, овладеть которым не так-то просто. Главное в данном случае – умение слушать женщину и поддерживать беседу. В то же время мужчина должен при необходимости уметь сказать женщине твердое «нет», отстаивая свое лидерство. А иначе можно быстро оказаться у нее под каблуком.

Невероятно привлекательным будет мужчина, оказывающий женщине знаки внимания и удивляющий ее

В наше время успешная женщина умеет о себе позаботиться. Она материально обеспечена и вполне независима. Как правило, у такой дамы в жизни есть все, что для нее необходимо, однако даже ей отношения с мужчиной нужны.

Мужчина может, например, приобрести билеты на концерт ее любимого исполнителя или купить какой-то редкий экземпляр книги, упомянутый ею однажды. Может мужчина также приготовить вкусный завтрак, и это будет очень приятно и неожиданно для женщины. Все это именно то, чего женщине хотелось бы в отношениях, потому что сама она этого не сделает для себя – то ей некогда, то сил не осталось.

Соответствуя всем этим правилам, мужчина должен оставаться мужчиной. И это будет так в том случае, если он отвечает за то, что им было сказано или сделано, если он – опора для семьи и может проявить характер там, где это нужно. Именно такой мужчина в глазах женщины будет обладать и природной силой, и мужественностью, и привлекательностью.


Новости партнеров