Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 35
Как избежать негативного влияния коридора затмений 2024 года на знаки зодиака и сохранить гармонию в жизни
16 : 55
У Москвы есть сложности в получении оплаты за экспортированную нефть, — эксперт
16 : 00
С 3 апреля система Samsung Pay перестанет работать с картами «Мир»
12 : 35
Украинская линия обороны под угрозой: российские бомбы ФАБ-1500 в деле
07 : 15
Спикер Госдумы назвал законы, которые вступят в силу в апреле 2024
06 : 37
Гороскоп от Павла Глобы на 30 марта 2024 года дает прогноз на день для каждого знака Зодиака
06 : 36
Основы выбора криптобирж для инвестирования и обмена криптовалют
06 : 19
День Святого Алексея Теплого по народному календарю отмечается 30 марта
06 : 08
Мужской гороскоп на 30 марта 2024 года расскажет, чья жизнь изменится к лучшему
05 : 59
Войска ракетно-космической обороны РФ отпразднуют свою годовщину 30 марта 2024 года
Больше новостей

Рай для болельщиков: где бесплатно смотреть футбольные матчи в 2023 году

После чемпионата мира, который прошел в Катаре зимой 2022-2023 года, футбол не заканчивается. Во многих чемпионатах Европы накаляется обстановка и сохраняется интрига — кто же станет чемпионом? Неудивительно, что поклонники футбола пытаются ухватиться за любую возможность посмотреть матчи в прямом эфире.

Футбол: прямые эфиры. Где смотреть матчи?

Пожалуй, главной проблемой любого спортивного болельщика является недоступность просмотра футбола в режиме онлайн. Большинство современных сервисов за большую сумму предоставляют подписку для просмотра, но не всем хочется платить много денег. Тогда спрашивается: а где смотреть любимые матчи? На помощь современному болельщику приходит портал 365livesport, где можно смотреть футбол в прямом эфире. Пользователям доступны чемпионаты многих стран Европы, включая Испанию, Англию, Италию, Францию и Германию.

Что выбрать: платные или бесплатные интернет-трансляции

Платные и бесплатные трансляции — это выбор, который должен сделать любой спортивный болельщик. У всего есть свои плюсы и минусы, но платные трансляции все чаще стараются игнорировать, так как приходится платить много денег, тогда остается бесплатный вариант, но что с ним не так? При бесплатном просмотре поклонник футбола сталкивается с рекламой, но если для него не проблема посмотреть короткий видеоролик и затем продолжить просмотр матча, то тогда это будет хорошим вариантом.

Главным плюсом платных трансляций является возможность посмотреть любые матчи в режиме онлайн, управлять ими (перематывать назад, ставить на паузу, сохранять эфиры и так далее). Также вариант с платной подпиской позволяет пользователю смотреть поединки с любых устройств: телефон, телевизор, консоль, планшет, ноутбук. Если вы хотите посмотреть матчи бесплатно, то будете лишены этих возможностей.

Смотреть футбол онлайн можно на 365livesport

Чем же хорош сайт 365livesport? Начать стоит с того, что болельщик на этом портале может найти для себя матчи любых чемпионатов, от России, Франции и Украины, до Германии, Англии и Испании. Кроме того, здесь можно посмотреть поединки Лиги Чемпионов, Лиги Европы, чемпионатов мира и Европы.

Сайт дорожит каждым болельщиком, поэтому авторы стараются публиковать все записи как можно быстрее. Каждый футбольный фанат может убедиться в том, что это так. Вы можете следить за обновлениями на сайте, болеть с сайтом и вместе праздновать победы, как одна большая семья.


Новости партнеров