Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

03 : 10
Варшава готова принять: Дуда опять заявил о готовности разместить на своей территории американское ядерное оружие
01 : 55
Ответ священника: когда наступает Пасха — в полночь или утром?
00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
20 : 52
День памяти сотрудников МЧС России, погибших во время несения службы, выпадает на 24 апреля 2024 года
Больше новостей

Мужской гороскоп на 28 января 2023 года подскажет, какие неожиданности готовит день

Сегодня, 28.01.2023, стоит сосредоточиться на чём-то одном продолжительное время окажется проблематично. Мужской гороскоп на это субботу для представителей всех зодиакальных знаков поможет понять, какие нюансы могут случиться на протяжении дня.

Мужской гороскоп для созвездий стихии Огня

Овен

Если внимательно наблюдать за тем, что происходит вокруг, то получится не упустить благоприятные моменты. Воспользовавшись ими, увеличится шанс успешной реализации каких-то дел. Не исключены важные поездки. Они могут потребовать дополнительной подготовки и занять больше времени, чем предполагалось.

гороскоп

Лев

Не всё будет идти как по маслу. Астрологи советуют, если какое-то дело забуксовало, лучше уделить внимание другим задач. Такая тактика позволит сохранить душевное равновесие и не потерять мотивацию идти вперёд к поставленным целям. Не помешает осторожность в вопросах, связанных с недвижимостью и тратой крупных денежных сумм.

Стрелец

Заряд позитивной энергии получить довольно просто. Надо всего лишь не поддаваться приступам лени и отдавать предпочтение сложным задачам. Благодаря такой тактике получится не только продемонстрировать внутренний потенциал, но и укрепить позиции как в деловой среде, так и в личной жизни.

Гороскоп для мужчин зодиакальных знаков стихии Земли

Телец

Вполне вероятны трудности во время общения с малознакомыми людьми или теми, у кого кардинально противоположные взгляды на некоторые жизненные аспекты. На пользу пойдут умение держать себя в руках и дипломатические навыки. Не исключены приятные новости. Рядом есть человек, с которым можно не только разделить минуты радости, но и обсудить проблемы. Чем быстрее будет устранён раздражающий фактор, тем быстрее получится реализовать задуманное.

Дева

Пустяки могут стать причиной для расстройств и переживаний. Несмотря на то, что мелкие проблемы вполне преодолимы, ситуации могут складываться самым непредсказуемым образом. Достичь компромисса в любой из жизненных сфер окажется весьма трудно. Если не сердиться и сохранять видимость спокойствия, получится избежать конфликта с близкими людьми.

Козерог

День станет благоприятствовать новым делам. Особенно удачными могут оказаться масштабные проекты, которые потребуют привлечение единомышленников или демонстрации творческого потенциала. Кто-то из близких родственников может подвергнуть критики действия или планы на ближайшие дни. Прежде чем воспринимать советы в штыки, не помешает трезво всё оценить.

Гороскоп для мужчин воздушных созвездий

Близнецы

Если нет желания весь день провести в расстроенных чувствах и смятении, лучше отогнать мрачные мысли. Справиться с этой задачей поможет поиск поводов для радости. Их окажется вполне достаточно для того, чтобы день провести продуктивно. Не помешает проявить терпимость при общении со старшими родственниками. Велик риск возникновения конфликтных ситуаций.

Весы

Не исключена вероятность того, что в течение дня предстоит решать не только собственные дела, но и помогать преодолевать трудности или проблемы кому-то из близкого окружения. Желательно уделить время и внимание тому, что важно для личного благосостояния. Если ни на кого не злиться, то не возникнет ссор.

Водолей

Велика вероятность на протяжении дня урегулировать конфликты и разногласия. Возникать спорные ситуации могут в любой жизненной сфере. Продуктивно провести день смогут те представители знака зодиака, кто сможет совладать с порывами чувств и эмоций. Передряги в профессиональной сфере могут отразиться на атмосфере в личной жизни.

Мужской гороскоп для зодиакальных знаков водной стихии

Рак

От внутреннего настроя станет зависеть продуктивность дня. Если окружающие люди начнут избегать диалога, значит придётся пересмотреть стиль общения с ними. Не всем по душе грубые реплики, постоянные упрёки или необоснованная критика. Взгляд со стороны на себя поможет избежать ошибок в дальнейшем. Если не лениться, то успех придёт быстрей.

Скорпион

Привычка добиваться результата быстро и с первого раза может сыграть злую шутку. События дня станут развиваться медленно. На гребне успеха окажутся те представители знака, кто сможет совладать с эмоциями и трезво оценивать ситуацию. Лучше доверять опыту прошлого, чем советам посторонних людей.

Рыбы

Избежать плохого настроения довольно просто. Надо всего лишь не искать повода для ссор и составить список дел, которые необходимо реализовать в течение дня. Свободный рабочий график или завершение текущих задач – не повод для праздного образа жизни. Тем более что не все бытовые вопросы ещё решены. Впрочем, и в личной жизни остались нюансы, требующие прояснения.


Новости партнеров