Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
Больше новостей

Астролог Александр Зараев в новом прогнозе рассказал, будет ли Медведев снова президентом и когда закончится СВО на Украине

Известный в Российской Федерации астролог Александр Зараев в новом астропрогнозе рассказал, будет ли Дмитрий Медведев снова президентом России и когда закончится СВО. Интересный и непростой диалог астроэксперта с Александром Бобылевым опубликован на официальном YouTube-канале Зараева, пишет издание comandir.com.

Будет ли Дмитрий Медведев снова президентом

Астролог считает, что Россию ждет обновление политической власти. Это общая тенденция. Она является крайне резкой.

«Владимир Путин изменил себе дату рождения, однако его гороскоп я все равно просматривал. До 2024 года у президента кармическая задача. Это зависит не от того, что ему нравится или не нравится, — считает Александр Зараев. — Он хотел уйти в отставку, но Ельцин его не отпустил. Он хотел покинуть Россию после того, как уехал Собчак. Однако Ельцин его оценил. Дальше понеслось и поехало».

Астролог убежден, что Владимира Путина послали выполнять свою задачу, цитирует эксперта pronedra.ru.

«Владыки кармы создают определенные условия, чтобы определенный человек мог выполнить свою работу. Когда мы говорим про политиков в истории, они могут быть как со знаком «+», так и со знаком «-»», — говорит специалист.

Александр Зараев считает, что следующие президентские выборы выиграет Владимир Путин. Однако астролог сомневается в том, что президент будет руководить государством все 6 лет.

«Скорее всего, года через два ему вся эта история надоест. Он не может уйти, пока не подготовит смену. Он должен продержаться с 2024 по 2026 год, пока Америку будет колбасить. Я не удивлюсь, если придет Дмитрий Медведев, — отметил астролог. — Также будет передача власти. Совсем небольшое удовольствие быть лидером. Ты лишаешься свободы личности. Ты должен балансировать. Это специфическая работа».

Зараев назвал сроки, когда закончится СВО

В 2025 году может запуститься новая идеология межэтнической кооперации, считает Александр Зараев.

Подтверждением этому он находит сотрудничество России и Китая. Государства ожидает взаимовыгодный альянс или брак по расчету. Александр Зараев не исключает, что Китай ожидает трудное время. Ситуация с Тайванем может обостриться уже осенью 2023 года.

«Это будет повторение Карибского кризиса. Тема воссоединения Китая и Тайваня будет поднята с военными противостояниями, — прогнозирует Александр Зараев. — Закончатся проблемы на Украине — начнутся проблемы у Китая. Это может пошатнуть связи и экономику Китая».


Новости партнеров