Вторник, 30 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 30
Стерлигов лишил своих детей наследства: детали скандального решения
18 : 05
Знаки зодиака в период Коридоров затмений 2024 года: что предвидит астрология
16 : 40
Почему президенту Аргентины грозит импичмент: подробности дела
13 : 35
Возможные локации для размещения американских ядерных ракет у границ России
10 : 20
Жители Украины срочно эвакуируют производства из Харькова
09 : 38
Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков зодиака на 1 мая 2024 года: кому астролог пророчит мощный прилив энергии
09 : 30
Мужской гороскоп на 1 мая 2024 года покажет каждому знаку Зодиака их недостатки и сильные стороны
09 : 23
Приметы и поверья на 1 мая 2024 года расскажут, какой будет погода до конца весны
09 : 17
Традиции и история возникновения праздника Труда 1 мая, кто и где отмечает Первомай в мире
09 : 11
На праздник Живин день, отмечаемый 1 мая 2024 года, могут присниться вещие сны
Больше новостей

В России стал доступен новый смартфон среднего уровня

В России стал доступен новый смартфон среднего уровня

На российском рынке появился новый смартфон HUAWEI nova 12s среднего класса, доступный у ведущих ритейлеров по цене от 36 тысяч рублей. Эксперты рассказали, что за такие деньги пользователь получает привлекательный дизайн, качественную сборку, отличный дисплей, мощные камеры и передовые технологии. Устройство обеспечивает достаточную производительность для повседневного использования и игр. Несмотря на ограничения из-за санкций и проблем с доступом к сервисам Google, эксперты считают, что HUAWEI nova 12s заслуживает внимания и может быть хорошим выбором для тех, кто ищет надежный и функциональный смартфон в среднем ценовом сегменте. Об этом сообщает comandir.com.

Россиянам стал доступен новый смартфон среднего уровня

HUAWEI представляет свой новый смартфон как идеальный выбор для тех, кто ценит уникальный дизайн, богатый функционал и разумную цену. Это устройство из среднего ценового сегмента призвано привлечь молодежь, активно пользующуюся социальными сетями и создающую контент «здесь и сейчас» в виде коротких видеороликов и фотографий.

В комплект поставки входят не только сам смартфон, но и необходимые аксессуары, такие как зарядное устройство мощностью 65 Вт, кабель USB-C и скрепка для установки sim-карты. Удобное расположение основных элементов управления на правой боковой грани облегчает использование устройства. Дизайн задней панели, имитирующий узорчатый ламинат, придает смартфону стильный и привлекательный вид. Доступны различные цветовые варианты: белый, черный и синий.

Особенно привлекательно выглядит дизайн камеры, напоминающий звездное орбитальное кольцо, что добавляет устройству неповторимости. HUAWEI nova 12s отличается компактными размерами и легким весом, что делает его удобным для повседневного использования. Все эти особенности делают этот смартфон привлекательным выбором для тех, кто хочет выделиться из толпы, не жертвуя при этом функциональностью и стилем, при этом не переплачивая.

Изюминка новинки

Смартфон Huawei nova 12s оснащен операционной системой HarmonyOS и версией прошивки EMUI 14.0, что обеспечивает плавное и беззамедлительное функционирование устройства. Пользователь имеет возможность настроить смартфон по своему усмотрению, включая выбор управления жестами или виртуальными клавишами.

Huawei активно развивает свою экосистему приложений AppGallery, которая уже сегодня отличается от других популярных платформ. Однако в AppGallery пока не представлены все приложения, привычные для российских пользователей. Дисплей смартфона имеет диагональ 6,7 дюйма и технологию OLED с частотой обновления 120 Гц, которую можно настраивать в реальном времени для оптимизации энергопотребления.

Цветопередача на устройстве высокого уровня, все оттенки яркие и насыщенные. Технология защиты зрения автоматически регулирует дисплей для комфортного просмотра в ночное время. Основная камера с разрешением 50 мегапикселей и широкоугольная камера на 8 мегапикселей позволяют делать качественные снимки как днем, так и ночью.

Селфи-камера с разрешением 60 мегапикселей и поддержкой видеосъемки в 4K обеспечивает возможность создавать высококачественные селфи и видео. Широкий угол обзора фронтальной камеры на 100 градусов делает процесс съемки еще более удобным.

Аккумулятор емкостью 4500 мАч обеспечивает длительное время автономной работы устройства. Быстрая зарядка позволяет зарядить телефон до 62% всего за 15 минут и полностью за полчаса, что делает процесс зарядки быстрым и эффективным. Теперь владельцу не нужно оставлять смартфон на зарядке на ночь, благодаря быстрой зарядке за короткий промежуток времени.


Новости партнеров