Воскресенье, 28 апреля 2024 года
Выбор редакции

Максим Галкин высмеял открытое письмо Малахова Эрнсту

Телеведущий Максим Галкин высмеял открытое письмо своего коллеги Андрея Малахова к генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту. Соответствующий ролик опубликован в инстаграме Галкина (аккаунт не верифицирован).

В ответ на открытое письмо Андрея Малахова генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту телеведущий и юморист Максим Галкин записал шутливое видео. Галкин опубликовал смешной ролик в своем Instagram.

«При создании ролика автор не сотрудничал с руководством Первого канала. Видео записано и опубликовано исключительно в интересах личного хайпа», – говорится в описании ролика.

На записи Галкин исполняет две роли: самого себя и бабушки, которая зачитывает прощальное письмо Малахова. В образе старушки юморист рассказывает, что Малахов ушел с Первого канала не из-за денег.

Галкин напомнил, что передачу «Прямой эфир», куда уходит Малахов, записывают на киностудии Горького, которая находится рядом с известным телецентром. Поэтому, если шоумен заскучает по бывшим коллегам, то может прогуляться к ним:

«Хоть каждый день ходить с ними целоваться, с простыми работниками».

«Надо же Андрюше сказать, он же не знает», – отвечает старушка.


Ранее сообщалось, что Дмитрий Борисов рассказал, продолжит ли он вести передачу «Пусть говорят» на Первом канале вместо Андрея Малахова.


Новости партнеров