Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Шнуров пригласил уволенного комментатора Уткина в группу «Ленинград»

Шнуров пригласил уволенного Василия Уткина в «Ленинград». Музыкант рассказал, что не намерен сильно утруждать журналиста и возьмет того в группу:  «если Вася будет объявлять о выходе группы со сцены перед концертами».

Ранее известный российский комментатор Василий Уткин был уволен из футбольного канала «Матч ТВ». Накануне Уткин опубликовал сообщение в Твиттере о поиске работы.

— «Итак, господа, я начинаю искать новую работу. Резюме: алкоголик и придурок. Комментариев не будет, пост носит чисто практический характер», — написал Василий Уткин 25 января текущего года в своей социальной страничке.

Сергей Шнуров, в свою очередь, ответил комментатору: «Вася, я готов тебя пригласить в «Ленинград», позвони мне, и обсудим все» — сказал Сергей Шнуров в эфире своей новой телепередачи.

Музыкант считает, то благодаря Уткину и его объявлениям, количество людей собравшихся на концерт группы было бы гораздо больше.

Сам Василий, похоже, не сильно обрадовался данному приглашению и после опубликовал новость, о том, что он намерен написать книгу. Пользователи пожелали тому «лишь бы не заснуть за написанием очередного произведения».


Новости партнеров