Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

«Реал Мадрид» предложил Неймару зарплату 35 миллионов евро в год

 Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес предложил Неймару зарплату 35 миллионов евро в год.

Известно, что руководство мадридского клуба и Президент» Флорентино Перес продолжает прилагать усилия к тому, чтобы приобрести нападающего «Барселоны» Неймара. Об данных новостях уже не первый раз говорят в испанских СМИ, на этот раз порцию свежих утечек опубликовало интернет-издание Sport .со ссылаясь, на источник из ближайшего окружения главы «Королевского клуба».

Сообщается, что Перес готов предоставить для бразильского футболиста годовую зарплату порядком 35 миллиона евро, а это в два раза больше, чем футболист получает на данный момент в каталонской «Барселоне». Также известно, что Флорентино принял решение расстаться с нападающим своей команды Криштиану Роналду по окончании нынешнего сезона. Последний же намерен вернуться в ряды «Красных дьяволов».

При покупке футболиста мадридский клуб намерен оплатить трансферный лист футболиста сборной Бразилии € 190 миллионов, и сразу выплатить футболисту 30 миллионов.

Согласно инсайдерской информации, президент Перес намерен усилить свою команду и ослабить каталонцев, где Неймар играет ключевую роль в команде.


Новости партнеров